18 травня 2011 15:01
14

В Сумы отправится 19 вагонов с болельщиками "Динамо" (Обновлено)

С 16 мая в Киеве, и с 18 мая в Донецке началась продажа билетов на финальный матч Кубка Украины между "Динамо" и "Шахтёром", который состоится 25 мая в Сумах.

Федерация футбола Украины предложила обоим клубам выкупить для своих болельщиков по 10 тысяч билетов. Фанаты "Динамо", как стало известно "Чемпионат.ру", отправятся в Сумы на специальном поезде из 19 вагонов, который сейчас формирует железная дорога.

В свою очередь поклонники донецкого "Шахтера" на финальный матч будут добираться на автобусах.

К слову, все расходы на поездку болельщиков берут на себя клубы.

Как сообщает официальный сайт "Динамо", для болельщиков, которые хотят побывать на финальном матче Кубка Украины по футболу в городе Сумы, Юго-западной железной дорогой организован дополнительный поезд Киев - Сумы, который отправится из Киева в 12.00 25 мая, и прибудет в Сумы в 18.00. После окончания матча поезд возьмет курс на Киев, куда прибудет в 6.00 26 мая. Чтобы стать пассажиром этого поезда, следует зарегистрироваться в фан-клубе ФК «Динамо» Киев, предъявив билет на футбол и паспорт.

Контактные телефоны:

(044) 5970015
(044) 5970016
 

нужно будет позвонить полтавским партизанам.
Сумы готовятся к Кубку))) http://cs4412.vkontakte.ru/u21549230/-7/y_3f2e38d5.jpg
Дайте ссылку где регистрироваться.
"К слову, все расходы на поездку болельщиков берут на себя клубы." Поезд халявный?))
Сховати
Хех, походу халявный:"Чтобы стать пассажиром этого поезда, следует зарегистрироваться в фан-клубе ФК «Динамо» Киев, предъявив билет на футбол и паспорт."
Приезжайте побольше, Сумы традиционно в основном за Динамо. Жаль только в Сумах еще билеты не продают, боюсь пролететь.
На официальном сайте есть номера телефонов, по которым можно связаться насчет этой поездки.
19 вагонов - это сколько ящиков?
Парни, я всю жизнь за Динамо Киев. Как мне не киевлянину связаться с кем то что бы попасть на этот матч? Напишите номер телефону киевских ультрас или просто пресс-службы наверное, которые бы помогли достать билет.
Сховати
Оставь свои контакты.
Из какого ты города? Мы из Мариуполя едем, шесть человек, билеты уже купили через киевских знакомых. оставь номер аськи или эл. почту свяжемся, может получится тебе билет пробить, тогда в Сумах отдам.
Сховати
Парни, так что платить придется только за билет? Поезд оплачен клубом?
У кого есть инфа по этому поезду (номер, время отправления)?
Шикараня будет поездка... 19 фагонов с фанами Динамо, атмосфера в поезде будет та еще)) ЗЫ Поболейте, ребята, там за себя и за тех болельщиков, которые по тем или иным причинам не смогут побывать в Сумах и поддержать Динамо!