14 серпня 2010 15:27
424

"Ворскла" - "Динамо" 3:1. Андре в заявку не попал

Сегодня, 14 августа, в Полтаве на стадионе "Ворскла" имени Алексея Бутовского в 19.00 состоится матч 6-го тура чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге между "Ворсклой" и  "Динамо".

Арбитр матча - Юрий Вакс, ассистенты - Игорь Быцкало, Олег Муравьёв, 4-й арбитр - Михаил Родионенко. Делегат ФФУ - Николай Железный, инспектор ФФУ - Мирослав Ступар.

Вчера в селе Крутой Берег состоялся матч молодежных команд и с разгромным счетом 4:0 победили полтавчане. Это было самое крупное поражение дублёров "Динамо" в первенствах Украины по футболу. Хотя надо заметить, что вчера не было на поле и в заявке таких опытных исполнителей как Гиоане (травма), Юссуф, Алмейда, Гусев, Несмачный, Кравец и даже Владислав Калитвинцев. Скорее всего, часть из этих футболистов будет иметь возможность сыграть сегодня на стадионе "Ворскла", а другой части игроков Валерий Газзаев, очевидно, предоставит отдых перед первым матчем против голландского "Аякса".

В кассах стадиона в Полтаве билеты активно продаются с самого утра по 10,15, 17, 20 и 25 гривень, программка к матчу - 2 гривни. Температура воздуха: +36 градусов. Надо заметить, что афишы о матче "Ворскла"-"Динамо" Киев расклеены по всему городу, в том числе и с анонсом матча молодежных команд. Также в Полтаве сегодня состоится матч второй лиги, где ФК "Полтава" на стадионе "Локомотив" (начало в 17.00) принимает донецкий "Шахтер-3".

Напоследок напомним, что в команде "Ворскла" выступают два бывших динамовца - Олег Краснопёров (№5) и Григорий Ярмаш (№37), тренирует Николай Павлов, - также экс-главный тренер "Динамо".

А киевские болельщики ожидают увидеть дебют бразильского нападающего Андре, которого вчера заявили на чемпионат Украины под №11 по списку "А",  и другого старого-нового знакомого - Гильерме №77.

Телетрансляция - на "Первом Национальном". Текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Ворскла" - "Динамо" Киев ON-LINE

Данило в защите - это УТОПИЯ!
Рекорд 519, если не ошибаюсь
BoyFlame Неделя бана за мат
Ого 422 комментария! Интересно, какой рекорд числа комментариев на странице, этого сайта?
Данила кстати очень даже нормально играет на атаку
С вашего позволения,кратко напишу о каждом! ИТАК: Бойко-вообше его не узнаю,в прошлом сезоне блистал в Оболоне,а щяс...( Данило-это просто не игрок уровня ДК!и всё! Алмейда-ну знаете,не самый хужый его матч!он привык лажать!без этого никак!ну хоть гол забил! Бетао-скорей всего не его день!обычно он самый надёжный в Динамо!но не сегодня! Попов-неплохо,как для 2 матча,я б даже сказал хорошо!с каждой игрой прибавляет! Бертольо-наверное лучший сегодня,учитуя что ток после травмы! Гармаш-так себе,не лучший его матч!скорей парень просто устал! Ель Каддури-это просто не его позиция!Газз подумай над этим! Вуко-обычный для него матч!незаметный,но делал много работы! Гусев-за Олега рад,постепенно набирает форму Миля-ничё писать не хочу
Сховати
При всём огромном уважении к Вуко, проиграли мы из-за него. Отдых работягам положен? А он без отдыха. Опять вопрос к тренеру. Ждём Аякс. Считаю очень вредным сейчас нагнетать страсти. Валерий Георгиевич, Аякс или провал? Верю в Динамо!!!
Бертолет дійсно молодець, єдиний в команді(крім Гусева), хто не боїться іти в обіграш. Але ваги звичайно бракує. А те, що при атаці деякі гравці його ігнорують, видно неозброєним оком.
А Аякс то выграл,хоть там тоже оборона лажет но атака есть.
Бадр суровый опорник =) - мастерски чувак обрезал команду. Защита - ахтунг. По игре: Павлов поимел Газзаева, т.к. даже те кто вышел сильнее ворсклян на голову. Аякс надо уничтожить и Полтаву все забудут.
BoyFlame А если бы тебе еще и мяч дали )))))))))))))))))))))
Сховати
Dmitro а что я не прав???нельзя же так относиться к болельшикам)))