30 серпня 2010 20:42
19

Руководители "Динамо" на пути в Лион для переговоров об аренде Диакате

Сайт радиостанции RMC сообщает, что Пап Диакате без сомнений станет игроком «Лиона». Согласно информации радиостанции, Пап и «Лион» сегодня утром достигли соглашения. Сенегальский защитник уже прошел медосмотр. Остается подписать договор с «Динамо». Руководители киевского клуба в настоящий момент находятся в поезде, который следует из Парижа в Лион. В 16.30 по местному времени назначена решающая встреча сторон.

Пап Диакате должен продлить на год свой контракт с «Динамо», что позволит ему перейти в аренду во французский гранд. Окончательное решение руководители «Лиона» приняли после неудачной игры Тулалана на позиции центрального защитника в матче с «Лорьяном», когда его буквально растерзал Гамейро. Киев настаивает, чтобы в договоре была указана сумма выкупа 8 миллионов евро, но здесь-то и заключается единственный подводный камень – так дорого «Лион» платить не хочет. Двум клубам предстоит прийти к соглашению сегодня во второй половине дня.

Время поджимает еще и потому, что завтра днем Пап должен непременно покинуть Лион, чтобы присоединиться к сборной Сенегала, ведущей подготовку к матчу с Демократической Республикой Конго. Если все пройдет гладко, уже сегодня вечером или завтра утром Диакате будет представлен как новый игрок «Лиона».

«Динамомания» едет в том же поезде, что и руководство «Динамо», но в соседнем купе.

если они хотят нашего игрока купить, то чего мы летим к ним на переговоры?
Стоун, а в Париж тоже заедите? Как там судьба Бадра?
Сховати
Вот она, судьба специализированного корреспондента. кое-кто берет и уходит спать когда захочет, а здесь торчи себе в Лионе с фонарем, стаканом и биноклем. Если серьезно, то на на 23 часа по-украински переговоры по Диакате еще не были завершены. Что касается Бадра, по нему новой информации пока нет. Ну не разорваться же мне между Парижем и Лионом.
Стоун, слушающий из репродуктора радио RMC, Резо в утреннем поезде, Пап мечущийся между Киевом, Лионом и сб.Сенегала... Уже веселее...
какой позор для великого клуба этот президент! так отрицать очевидное могут 2 человека :Газзаев и ИМ Суркис! ГАНЬБА!
Всем кому интересно - сейчас на канале Кино идет новая передача "ПроФутбол". В гостях Сабо, Блохин и Алиев.
Сховати
Нарешті ІМС розкрив секрет контракта!
Сховати
а что там? напишите подробнее плиз, у меня нету Кино :( спасибо
Сховати
Ну, если коротко - то со слов ИМС в контракте был прописан пункт об обязательном попадании в группу ЛЧ. Если этого не будет (что и произошло), то будто-бы младшенький мог уволить осетина без компенсации. А он его оставил потому, что идет очередное "строительство команды". Но, ИМХО, верить словам ИМС - себя не уважать.
Сховати
спасибо, посмотрим сколько будет длится это "строительство"
На канале не Кино, а 2+2!)
а кто конкретно с руководства едет если не секрет??
Сховати
Еще бы не секрет. Терпение, терпение. Дырка в комнату для переговоров уже просверлена. Первые слова - "пардон", "бонжур" и почему-то "лямур". Поцелуй? Ах ты, елки-палки. не туда просверлили, сейчас правее возьмем.
Сховати
в ударе сегодня)
Ага, я так понимаю от лица Динамомании туда Стоун поехал)) А это значит, что инфа у нас будет самая свежая и горячая)) Вопрос Стоуну)) А зачем ты дырку сверлишь?) Не лучше ли туда жучка запустить, или по старинке – пустой стакан к стенке приложить и слушать)))
Сховати
Тут дело непростое. Вот ты говоришь жучка. Я уезжал в спешке, жучка не нашел, а взял с собой большого таракана. Для того, чтобы его запустить, дырка нужна приличная, иначе не пролезет гад. А стакан приложить - да, можно, только он у меня пока не пустой, а время не терпит.
Сховати
А если таракана под дверью пустить? Или там через вентиляцию? Или накрайняк, можно с какой-нибудь горничной...эээ...договорится, и пусть она его пронесет туда))
Андрей Ярмоленко
динамомания оперативненько работает=))