Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Говорят там другое развитие событий было " Мы заходили в туннель. Пронзительно завывая, дул ветер. Вдруг раздался выстрел! Кто-то крикнул: "Эй, донецкие!" Мы обернулись и увидели Шовковского! Один его вид вызывал у нас панический ужас! Мы бросились бежать. Саша Кучер, споткнувшись, упал и остался лежать, сделав вид что он умер. Его кружевное платье было безнадежно испачкано. У Андрюши Пятова сломались каблуки, но он не отставал! А я... Я... Я обмочил новые чулки! Мы бежали в ужасе, а нам в след неслись ужасные ругательства! Придется сообщить Шерифу Блохину о моем ужасном моральном состоянии, пусть он на меня не расчитывает... Ринат Леонидович!!!!!!! Пули свистели над головой!!!!! "
Показати
+100000
Плюсую :))))
Ахаха ))) Зачет, +, психологический триллер-хоррор + боевичок и мелодраматическая концовка в конце пьесы!! )))
думав теж що Белый №33, зв"язаний з Шахтаром, але погуглив, і справді, контракт з Зорею, а захисник Белый №25 теж не зв"заний контрактом з Шахтаром! Але обоє вивхованці Кротів!
Показати
Да-да, тоже только что зашел в Вики и глянул, 33 не играл в кротовске.
Карлосу Эдуарду теперь будет попроще: деньги, потраченные прошлым летом на покупку бразильца у "Вольфсбурга". -- а не в Хофенхайма!?
Показати
ты прав, Хоффенхайма
Що ж тут скажеш! Неадекват! А давай всіх виженемо, клуб розформіруєму і будемо вболівати за ХХХХто зна шо!? Одне що зроблю, це процетую для таких неадекватів як ВИ: "Можно поменять в своей жизни всё : дом , работу , жену , религию , но никогда нельзя поменять команду своего сердца" (с) Великий Эрик Кантона
Показати
а я что, сказал что теперь болею за шахтер? иди нахуй, пидар тупой
На Сьоміна не наганяйте! Вам не догодиш! Дайте хай хоть 1 тренер побуде з динамо більше 1 року! Чогось проти Ман Сіті як грали, ви не говорили що сьомін - лайно, так само і не говорили після супер кубка... Потрібен час! Неадеквати..
Показати
Дайте хай хоть 1 тренер побуде з динамо більше 1 року!-тоже самое писал)
Lady DK Хіба не Кореа 4 номер взяв?
Показати
у корреа 77
тому що в збірній У21 мають право брати участь футболісти, які народилися після 1.01.1988 Те ж саме у нас з Голодюком, Чеснаковим, Непогодовим, Морозюком, Селіним, Бойком --- їм всім по 23!
Показати
Там вообще по регламенту если игрок на момент начала отбора не достиг возраста 21 года то может играть. А начался отбор в 2009 году.
Ось що означає УПЛ і Турки! Турки слабші, але на них дивляться всі клуби, до них гравці йдуть! В них клімат кращий!
Показати
Жажа побув там 1 р., уже і в Віляреал може, і в Евертон!
А побути з сім"єю 1-2 дні?
Показати
Ну так,пусть приезжают,или он туда.В чем проблема?
Приводжу приклад! Бекхем не зміг грати на ЧС10, але з командою залишився попри всі негаразди! Але в той же час розумію Анрюху, не бачити сім"ю 1 тиждень тяжко, а місяць, так взагалі не уявляю! Але для цього є відпустки і т.д.
Показати
Мы где-то,на Марсе живем?Аэропорты тоже работают,хочет Пазик,Андрюху видеть,пусть видит,кто ей мешает?
Какой Бэкхем??? Это ж последняя игра сезона перед отпуском, да еще и товарищеская!!!Может ему и после матча надо было остаться в отпуск не идти, потому как он капитаН что за бред??? Человеку 35 лет скоро, добросовестно отработал весь сезон, на последний, ТОВАРИЩЕСКИЙ матч он выйти не сможет, у него травма, человеку не нужно отдыхать? Чтог вы вой тут устроили?
Автор: dem
7 лютого 2011 13:52
Трансферна політика..
В останні роки, саме тоді, коли "Динамо" перший раз очолив Ю.Сьомін, трансфери були тісно пов*язані з французькими клубами і були оправдовані. Й здавалося, що "Динамо" знаходиться в правильному руслі, щодо трансферної політики...