Автор: Злой
Зареєстрований: 02.08.2010
Останній візит: 03.12.2010
2 листопада 2010 11:46
97

Вместе веселее !!!

Здраствуйте дорогие друзья. Начиная с матча с "Оболонью" хочу вам предложить организовывать совмесные походы на домашние игры ДК. Для того что бы организовать такое событие надо совершенно не много:

1. Иметь желание болеть за любимый клуб в кругу единомышленников;

2. Определиться с наиболие приемлимым для всех нас сектором;

3. Определиться с местом и временем сбора (если это вообще нужно).

Я не претендую на открытие Америки и потому если уже существует такая "група" болел от Динамомании то срадостью присоеденюсь к ней.

Надеюсь что мое предложение будет кому-то интересно.  Пишем.

___________________________________________________________________________________

И так:

- собираемся в 15.00 возле входа в фимреный магазин "Динамо".

- билеты покупаем в 18 сектор (при общем согласии возможны другие варианты).

Рискну оставить свой мобильный (надеюсь здесь все адекватные люди и после 22-00 никто наяривать не станет) т. 063 433 03 94  Сергей

Буду. Тем более, что у меня абонемент как раз в 18 сектор.
буду +
Привет парни! отличная идея, жаль только, что я с Мариуполя :( ездил на вынос кротов 3:0 на ПСЖ и Аякс, хотел бы ездить чаще, да денег особо нету и не с кем, а вот если вы организуете эту идею, это будет замечательно, возможно буду ездить чаще. Моё мнение как не киевлянина, то лучше не брать абонементы, ведь такие как я не будут ездить на каждый матч, а если вы купите абонементы, то не факт, что я смогу купить билет на тот же сектор. И я тоже считаю, что не стоит выбирать центральный сектор, во первых цена, но цена это нечего 2-3 раза в месяц можно потратится на любимую команду, но ведь там в тех секторах в основном не очень активные болелы.
Сховати
Именно потому что в центральных секторах восновном находяться люди которые спокойно смотрят футбол будем брать билеты в рядом с фансекторами.
Хорошая идея, я бы даже сказал отличная! Я сам с радостью пошел бы с вами на стадион, но увы не имею такой возможности, живу в Харькове.
Всем привет. Значит так. Событие состоиться 07.11.10, время пока не извесно (скорее всего 16-00). Собираемся за час до начала матча (место согласуем в пятницу). Билеты покупаем в 18 сектор. Если таких не окажеться, что мало вероятно, тогда 13. Предварительную встречу проводить не будем, если получиться собраться то возможно сделаем в следующий раз. Всем кто идёт прозьба поставить плюсик в ответе на даный пост.
Сховати
+
+ С оговоркой: если не подхвачу за эти дни ОРВИ, тьфу-тьфу-тьфу.))) Матч точно в 16-00, значит, сбор в 15-00.
Надо что бы на эту встерчу и администрация сайта пошла, наверное :) Сидаш, Клауд) Ромул ) и Зозуля..правда имя забыл )
Сховати
Александр Зозуля
Сховати
Стоуна забыли упомянуть.
Не надо напрягать администрацию.))) Кроме того, откуда ты взял, что все они - киевляне (я в этом не уверен)? Кто-то из них будет смотреть матч рядом с другими журналистами.
Сховати
+1
Какое пиво мне 13) Самого меня никто не отпустит;)
Сховати
Ну ничего,будет 16 попьем)
Цікава ідея. Але я вам точно кажу - те, про що домовляються на сторінках інтернет-простору, майже ніколи не збувається, на жаль... Хоча вам побажаю лише успіхів)
Класна ідея. Жаль, що Я з Тернополя, а так я б зрадістю.
Alexis Sanchez Та же проблема...