Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Суркисы уже сами не рады такому повороту. Когда Гриша эту кашу заваривал, всё было по другому, и в футболе, и вне его. И хотел бы недотёпа дать задний ход делу после смены власти в стране, да поздно было. Пусть молятся братики теперь, чтоб их бизнес не разорвали на части... А Динамо сгноят в ухнарь. И то место на котором эта команда сейчас, будет приниматься как должное в ближайшие годы. Бумеранг вернулся в киев. Никто не забыт, ничто не забыто -- беспредел гриши в ФФУ икнётся так, что вэлыкому клюбу только и останется, что тешить себя и других былыми заслугами...
Показати
Да не будет ничего. Скорее под Шахту копать начнут
Что ты "лепишь"
Брому выпейте)
КРОТЯТИНА!!!!
Поставь себя на место Суркиса. Ему приносят информацию о договорном матче, причем принесли представители команды, игравшей в договорняке - "Карпаты". Он начинает размышлять, что делать? Не давать делу ход? А вдруг это провокация, и через какое-то время тот-же хитрожопый президент "Карпат" заявит, что, мол, Суркис покрывает договорняк. Вот мы - "Карпаты" - честные и порядочные, а Суркис хочет спасти "Металлист". Я уверен, что именно так и случилось бы, и Суркиса убрали из ФФУ еще до чемпионата Европы. Это был бы такой козырь, против которого УЕФА и ни пикнула! А чемпионат Европы после этого спокойно перенесли бы в другую страну. Так что не надо на Суркиса катить бочку. Он поступил, как функционер ФФУ, совершенно правильно. Если у харьков есть претензии, то их надо высказать Дыминскому, можно и в форме рукоприкладства. И не играть больше договорняки.
Стукнись головой. Желательно в сосну. И тогда поймешь сермяжную правду. Может быть...
Сколько желчи и ненависти))) такое впечатление, что ты, когда писал пост, хныкал как маленький принц, которому отказали в его капризе. Хлебни сармата, успокойся и осознай, что вы, со своими зверо-клубами живёте по зверо-законам
Не Думаю,что Луческу знает португальский.......
Показати
я кротах вообще не шарю, но он в италии и турции работал- английский точно знает, а по итальянски он даже на матчах комментировал серию А как эксперт
Луческу отлично говорит по португальски
Не вижу комментариев болел ДК...Сколько грязи выливается на ШД,когда там не хотели отпускать игроков.чуть ли не тюрьма народов...А как же сейчас Хачериди? Иди это другое?
Показати
Звісно, інше. Як небо і земля. Думаю, зрозумієш, хто тут небо, а хто - штольня.
дурака подземным объясняю: 1-вести с переговоры с игроком у которого действующий контракт это нарушение правил УЕФА 2-у него нет в контракте клаусулы для укр и росс команд 3-из кротовни не отпускали игроков несмотря на наличие клаусулы (Мхитарян/Виллиан), не отпускали игроков не попадающих в основной состав и сидящих на лавке разницу уловил?)))) дуй обратно в террикон)))
Топай с миром ,иди ,чтоб и тебя не постигла та же участь.А лучше беги отсюда!
А может стоит подумать головой? Это разные ситуации. Это тоже, что имея 1 вратаря, нусил2-м, апродать его, но за хорошие деньги в клуб- конкурент... И вообще, что ты тут забыл??! Задать вопрос ниочем?
*не усилиться 2-м
Глупый крот, да пусть шахта не отпускает Рака и Кучера,в Киев,в чем вопрос ? Кто за это что скажет.Ты перепутал ,о лимите нужно заботиться без нас.
Одно дело не продать игрока в Челси или Ливер, а другое - в стан принципиального соперника, тут даже сравнивать нечего. Предложило бы Наполи 15 лямов, а не 5.5 - продали бы не задумываясь.
Если бы появилась инфо, что Хачериди уходит в западный клуб, тогда грустно, но в добрый путь. Имеет право, так как отпахал на Динамо достаточно. Но Хачериди в Шахтер? В стан самого что ни на есть принципиального оппонента, которому если что, то и судьи еще помогают? Понятно, что все болельщики Динамо против. А представьте на секундочку, что Мхитарян уходил бы не в Боруссию и даже не в Анжи, а в Динамо. Сложно даже вообразить, какое неимоверное количество прокленов на него вылилось бы и лилось бы до сих пор. Зато все бы сразу простили Виллиана, мол, ушел конечно некрасиво, но в конце концов не в этот вонючий дырко-клуб. Ну или как там вы на Терриконе нас называете.)
Не надо забывать,что Хач не воспитанник ДК и имеет право на любой выбор или,по Вашему,что игрок,поигравший в Киеве,не имеет право повышать свой игровой уровень? Переход из ДК в ШД,Металл,в данный момент,это повышение мастерства
Показати
^)) какие вы смешные, крото-хорьки
Хач не идиот губить свою карьеру в переферии...
Есле Хач перейдет - это конец его карьере... Будет до конца дней бегать за кротовню,я не думаю что он дурак.
Переход в "клетку" -это пожизненное заключение.Разучится играть в футбол,как Рак,который в Европе только карточки огребает -чужие судьи
Можно понять болельщиков ДК, НО.....в ДК пропало уже одно поколение футболистов,которые себя в Европе не показали,которыми никто не интересовался...Ведь.реально,с 1999 года Динамо никакое,а Ахметов чувствует расклады-ШД играет в ЛЧ регулярно,высокий рейтинг у клуба в Европе,Хачериди засветится конкретно,именно в составе ШД и путь в Европу ему открыт,за большие деньги......Не пойму одного.почему в ДК игроки превращаются в посредственность,примеры приводить не буду....Причина? Причина одна-пора ИМСу расчитывать на специалистов.а не на преданность личностей клубу,с так называемым ,динамовским сердцем". сердце может быть и больным.
Показати
Не пост, а песня! Осталось для убедительности, спеть про великий шахтёр, для которого зелёные поля))
Поздравляю,крот Вил..,как его?,будет играть в чесный футбол,в Европе.Через Анжи,но ушел от ИГО.Хач,думай
Все по делу! Не видят это только слепцы...
Что-то не слышу говна в адрес Головко.который тоже засветился на канале "Футбол". И .вообще,надо задуматься.почему все отворачиваются от ДК.....Не надо считать.что,если человек критикует свою бывшую команду.то это предатель...От этого будет больше толку,чем льстить клубу,кляться в верности,считать себя динамовцем и т.д.-вот из-за таких жополизов-ДК уже 13 лет в одном месте......Кончно легче прийти к Суркисам и говорить.как Вы велики,Вы спасители Динамо,ві боги-может место и найдется в клубе,может дитятко свое устроите,но игрокам и руководству надо говорить прямо-что есть что и кто есть кто.....А тупо болеть за ДК имеют право только зрители,не вдаваясь в подробности.....
Показати
Может ему еще талоны на усиленное питание выдать за то, что он обсырал Суркиса? Не ошибается тот, кто ничего не делает. Так вот ваш кумир, Витя, как раз ничего не делает, а пи..ть, как известно, не мешки тягать. В отличии от ИМСа, который принимает не всегда правильные и логичные решения(мягко говоря) но за свои бабки. Ну ниче, теперь уже Витек на "вражеских голосах" от пуза попьет Сармата.
No results found.