14 серпня 2013 10:52
42

Игорь СУРКИС: "Хачериди не продается, и не стоит меня провоцировать"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис отклонил второе предложение "Шахтера" по трансферу Евгения Хачериди за 15 млн евро, а также попросил закрыть на этом тему возможного перехода.

- Он не продается, - сказал Суркис.

- Вы уверены, что Хачериди с той же мотивацией будет выкладываться в "Динамо" и у него не закружится голова после предложения от "Шахтера"?

- Не стоит меня провоцировать. Закружится - значит, закружится. Если он снизит к себе требования, естественно, им не будут интересоваться серьезные клубы, и от них не будет предложений. Все в руках Хачериди. Повторюсь, он не продается.

Ситуація цілком ясна - все йде по сценарію донецьких "мудреців" : 1) Тиснути на Євгена різними слухами кожен день, без перерви. 2) Внести розбрат у болівальників Динамо по цьому питанню. Тепер , уявіть - хлопець, який не має друзів в команді, травмований, бачить те, про що я виклав у пунктах 1) та 2) і це все без перестанку. Це ж який психологічний тиск! Багато з вас таке б витримали? Гадаю всі ми зараз повинні тільки підтримати Хачика, а не розмірковувати хто мужик , а хто не мужик .
Куда я попал. О-о. Какая-то работорговля бойкая. О-о. Венец европейского гуманизма.
Продал бы он Блохина в шахту, миллионов за десять, чтобы тот научил кротов "камонплею", и отжиманиям.
Не мужик Хач.
А еси у Хачека закружется головка, то в дублик его на пару месяцев. А сколько у него с нами ещё контракт ?
надо Жеку как-то поддержать. Парню итак не просто с этим хамом работать, а тут еще и кроты голову вскружили, я уже даже не говорю о СМИ и общественности. Даже не представляю, как на него сейчас все давят. Трымайся, Женя. Ты ж козак!
Контратака: ДИНАМО намерено приобрести у фк шахтер ц.защитника Ракицкого - за 2,5млн гривен. Сам игрок не против сменить ЛЧ на ЛЕ, и черный мордор на надднiпряньськi кручи. По версии газеты "Понты".
A Кучер продается?
Если кто то не в курсе с Хачем подписан контракт на новых условиях 1- 2 месяца назад после срача с Наполи.Так что или основа или дубль на 5 лет,козлов надо учить.
Деньги Хача испортили. Да и память, насчет Динамо, у него короткая.