7 серпня 2013 14:20
73

Сегодня Ахметов и Суркис обсудят трансфер Хачериди

Как стало известно HotSport.ua, сегодня президент "Шахтера" Ринат Ахметов вылетит в Киев для встречи с владельцем столичного "Динамо" Игорем Суркисом.

Руководители двух клубов сядут за стол переговоров для решения вопроса по возможному трансферу Евгения Хачериди из "Динамо" в "Шахтер".

Напомним, что вчера донецкий клуб сделал официальное предложение киевлянам, но сумма в размере 12 миллионов евро явно не впечатлила Суркиса.

Андрей). В Вас бродит обида. Зачем напрягать других? Жизнь короткая. Нервные клетки Вам еще пригодятся.Берегите себя.
Просто продавать не будет..., скорее всего будет обмен на Соболя с доплатой. Есть такая чуйка. Уж больно много внимания к этому парнишке.
Сховати
Краще Бутка
Пусть лучше Ахметов купит Суркиса.
Ох и источник!)))Я уже давно заметил такой источник много непроверенной информации про ДК выдаёт.Но эту почему то разместили на этом сайте...
Большую глупость сделает, если продаст
Глупость конечно. Так и будут обсуждать. Выход один - всё зависит от Жени. Он должен закрыть тему лично. Тут и посмотрим, что он за человек. Никогда ни один из наших великих, с истинно динамовским сердцем даже в мыслях не могли пойти на этот шаг. А в нём я сомневаюсь немножко. Если он не глупый человек, он должен понимать ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ этого перехода.
Не все тут так просто. В этой стране Они берут все что хотят. Боюсь что нагнут они Суркиса как сделали это со всей страной. И это будет очередной плевок в сторону Динамо, чтобы показать Всем кто в Украинском футболе хозяин.
Да лажа всё это!
Кроты все никак не успокоятся...
Это психическая атака, которую крото-СМС затеяли с одной целью: дискредитация руководства команды и "Динамо" в целом. Если продадут лучшего защитника врагам человечества, то это будет означать, что для Суркиса главное в жизни - деньги, а моральные приципы - побоку. Но я в это не верю. Продать Хача кротам означает потерять уважение всего динамовского сообщества. ИМС на это не пойдет.
Сховати
Поправка. Вместо "крото-СМС" читать "крото-СМИ".