25 грудня 2009 20:40
15

Результаты медосмотра Алиева станут известны не раньше понедельника

Как стало известно из конфиденциальных источников, результаты медосмотра Александра Алиева в московском "Локомотиве" станут известны не раньше понедельника.

Изначально предполагалось, что сегодня Алиев пройдет медосмотр, и стороны сядут за стол переговоров по поводу личного контракта футболиста, однако "Локомотив" хочет убедиться, что у футболиста нет никаких проблем со здоровьем и поэтому не спешить оглашать результаты обследования. Сделано это будет, скорее всего, в понедельник.

Московский клуб опасается повторения ситуация с аргентинским полузащитником Гильермо Перейрой, который был приобретен в прошлом году у испанской "Мальорки" за 3 млн. долл., но из-за частых травм провел за "Локо" всего 8 матчей.

Меньше чем через год контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон, и Перейра перешел в швейцарский "Янг Бойз".

 

Камиль!Спасибо за сопереживания по поводу ухода далеко не худшего нашего игрока...Странно ,что мы с тобой одиноки среди океана хулы и неприязни в адрес Алиева в нашей симпатии к этому ФУТБОЛИСТУ!
Как бы ни прошел, все равно ему там быть, его хочет Палыч.
Мне кажется многие на этом сайте,на самом деле жалеют об уходе Алиева,а поливают его ради поддержания разговора.....впрочем,возможно,я ошибаюсь....
Ребятки... На главной странице опрос...там видно отношение основной массы читателей. Где Алиев, а где Динамо... Обидно, что столько времени потратили на это "дарование".
Сховати
по опросу как раз ничего не видно, ЗА и ПРОТИВ примерно одинаковое количество
Действительно "набрыдло". Да, Алиев играл за Динамо, да местами очень даже неплохо, но... Алиев попал в немилость к Газзаеву (да и я изменил мнение в худшую сторону) не из-за его поведения на поле, а из-за коммента по поводу Гармаша и Петрова. Кто Алиев такой, чтобы ТАК ГОВОРИТЬ. Ведь в отличие от него эти ребята ВЫИГРАЛИ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ГДЕ БЫЛИ ОДНИМИ ИЗ ЛУЧШИХ (а Петров так вообще лучшим). Кто-то хочет оспорить?
Сховати
Последователи Алиева на другой ветке остались, поищи там ;)
а смысл спорить, если из песни слов не выкинешь!
А нет новостей, вот и приходится Саше кости перемывать: в Москву прилетел? В отель поселился? Осмотр как, прошел? Че Семину сказал? А Семин ему че ответил? Что про это все подумал Наумов? надоело не то слово... так еще и Валерий Георгиевич порадовал, дал такое большое и такое "ни о чем" интервью (( скорей уже бы купили кого ))
Сховати
Главное что бы еще кого не продали(ну мб кроме Сабли)а то про покупки наши пока тишина(((
Сховати
Так всех озвученных ИМСом уже здыхалысь, опять же кроме Саблича. Так что теперь очередь покупок, но это уже наверное после НГ
Сховати
Та да,ждем подарочков на НГ от клуба)))!
какая следующая новость? надоело, если честно...
Ищщут печень ггг
Думаю он нормально пройдет медосмотр! Ждем понедельника))