3 лютого 2022 21:19
8

Гравці МЮ були "шоковані і вражені" фото і аудіо, опублікованими дівчиною Грінвуда

Стало відомо, як гравці "Манчестер Юнайтед" відреагували на відео та аудіо, опубліковані Харрієт Робсон, дівчиною вінгера Мейсона Грінвуда.


Футболісти і тренерський штаб були "шоковані і вражені" опублікованими зображеннями та аудіозаписом.


"Всі дуже вражені. Це дуже відрізняється від того, з чим гравцям зазвичай доводиться мати справу", – повідомило джерело.


Вранці в понеділок головний тренер Ральф Рангнік провів переговори зі спортивним директором Джоном Мерто на базі "МЮ". Вони обговорювали ситуацію Грінвуда, а також говорили про те, як вплив, що трапився, може вплинути на команду.


Нагадаємо, 20-річного футболіста заарештували за підозрою в зґвалтуванні, нападі, сексуальному насильстві і погрозах вбивством. Вчора англійця випустили під заставу, але, незважаючи на це, він не буде тренуватися і грати за "МЮ".

Посадка Гринвуда это лишь половина работы, которая должна быть проделана. Нужно выяснить, что спровоцировало такое поведение со стороны дикаря. Если было длительное жесткое психологическое насилие со стороны дамы, которая, вполне возможно, далеко не святая, то чем это не повод заняться этой проблемой на законодательном уровне? Только есть подозрения, что в Англии маскулизма здорового человека нет, а есть лишь маскулизм курильщика, распространившийся на наших и близлежащих землях, характеризующийся реваншистским бабохейтом и выклянчиванием донатов и платных подписок на patreon.
Думаю, повесят всех собак на этого кретина, не докопавшись до сути проблемы и не предотвратив сотни и тысячи похожих инцидентов. Что ж, это тоже будет полезно, пусть и в меньшей степени.
Сховати
TheDude, ну да, соглашаешься, что Гринвуд виноват в насилии (что пока не факт, суд ещё приговор не вынес), но "баба сама виновата". И под основу занести свои домыслы, совсем не касающие дела, так, сопли по стеклу размазать.
Ему предъявлено подозрение в изнасиловании. Что тут смешного?
Сховати
Это к "перекати-поле"
Сховати
идиотизм !иначе как это назвать если оба еб-ться живут вместе а потом его хотят за изнасилование...сюр блятт какой-то
в зґвалтуванні?бу-га-га вот это идиотизм!ну понятно что за побои если такие были -статья но згвалтування тут причём?
Сховати
перекати-поле, занятие сексом против воли партнера это изнасилование.
Сховати
АЛЕКС, дожились)) партнера?