15 січня 2022 11:38
6

​"Жодна людина не заслужила такого звернення". Мілош Нінкович про інцидент з Джоковичем в Австралії

Колишній півзахисник "Динамо" Мілош Нінкович висловився про ситуацію з тенісистом Новаком Джоковичем в Австралії.

Нагадаємо, що перша ракетка світу прибув на турнір Australian Open, при цьому не вакцинувавшись від коронавірусу. Це призвело до того, що Джоковича відправили в центр для мігрантів і збираються депортувати його з Австралії.

"Я помітив велику ненависть в Австралії по відношенню до Джоковича. Я тут вже сім років, у мене не було ніяких проблем. Я розчарований і не можу повірити в таку реакцію громадськості. Я думав, що в цій країні дотримуються права людини, але я явно помилявся. Жодна людина не заслужила такого звернення, яке отримав Джокович після прибуття в Австралію", - цитує слова Нінковича mozzartsport.com.

Австралия это самая ковидобесовская срана с дегенератами -властями и фашистами -полицаями
Сховати
бей-беги, чего? Ещё есть швейцарцы!
Австралийцы просто могли отказать Джоковичу в визе и все, он бы никуда не летел.
Но они сначала дают человеку визу, потом с нарушением собственных норм и процедур хотят все отменить уже по прилету (и австралийский же суд отменяет это решение, разрешая ему остаться), а потом местные политики решают набрать себе баллов перед выборами. Причем министр, посчитавший Джоковича "опасным", не сразу вынес решение, а ждал до окончания рабочей недели.
И что это, если не цирк?
Сховати
angelus, местные власти штата выдают ему разрешение, на основе того, что он переболел ковидом. Но когда всплыли новости о том как Новак "болел", то тут я понимаю власти Австралии).
Будь Новак более принципиальный, чюсказал бы - не пускает, и хер с вами. Однако, видимо контрактные обязательства со спонсорами заставили его "переболеть". Но вот посидеть на карантин, не не слышал)
Не надо думать, что ты самый умный. Джокович просто лгал, за что обязан нести ответственность. Исключений не должно быть. Все в равных условиях и правилах.
Я не розумію про що взагалі мова .
Джоко сам винуватий у всьому , всі подальші розмови це якась маячня .