6 січня 2022 15:45
6

Джерело: "Дніпро-1" спробує підписати повноцінний контракт з Дубінчаком, якщо той не підійде Луческу

У випадку, якщо Владислав Дубінчак не проявить себе перед Мірчою Луческу, "Дніпро-1" будет вести перемовини щодо переходу лівого захисника на повноцінний контакт.


Варіант оренди, коли гравець проходить збори з іншою командою, та якого у будь-який момент можуть відкликати назад, дніпрян більше не влаштовує.

Своих воспитывайте...
10 лямчиков и вперед, а то своей "звезде" Долбику цены никак не сложат, а тут на шару берут игрков и еще условия каиекто ставят - не нарвится ищите в сових БЕНЕвицких акаждемиях! Эвертону надо игрок - купили Миколу. А так нам и самим пригодится, тем более игрка наего позиции мы успешновоспитали продали, он вполне способен конкурировать за место в старте с боле молодым Вичаренко, котрого также однозначно сча поднимут в первую команду.
че за бред, он уже давно себя проявил. не, конечно у мирчи может очередной заскок произойти, будет тулить туда Караваева
В обмін на Довбика хіба що, а так хай ідуть лісом.
Так 10 лямов і підписуйте.
Прямо вот так вариант с бесплатной арендой и не устроит клуб, у которого всегда проблемы с баблом на качественные трансферы. Думаю что телеграм канал выдаёт желаемое за действительное.