24 грудня 2021 09:00
8

Лондонське видання продовжує знущатися з Андрія Ярмоленка: черговий доказ цькування українця

Вест Хем атакуючого півзахисника збірної України Андрія Ярмоленка поступився на чужому стадіоні землякам із Тоттенхема у чвертьфіналі Кубка англійської ліги. 1:2, пише hzbirna.com.

Наш футболіст вийшов на поле на 80-й хвилині та не удостоївся від популярного видання Football.London оцінивши, отримавши лише сухий коментар: «Було мало часу, щоб щось зробити».

І це при тому, що за 14 хвилин українець встиг опинитися в центрі одразу двох найнебезпечніших моментів біля воріт Шпор. Спочатку він вивів на ударну позицію Саїда Бенхарма, якому мало не пощастило з точністю удару. А потім, Андрій розхитавши захисника, пробив по воротах, але м'яч, влучивши в опонента, зрадницьки для Молотобійців влучив у перекладину.

Ну да , у нас так об Аруне говорили ))))
Бедный, бедный Андрей! Ну ничего, 3 500 000 английских рублей до июня будут ему служить неплохим утешением.
Сховати
Santos, )) Цікаво, неодноразово озвучені 7 млн на рік - це до чи після британських податків? Бо це, як кажуть в Одесі - дві великі різниці.
Сховати
Увы, не знаю. Везде приводится только его годовая зарплата в Вест Хеме. В тонкости островных налогов не посвящён. Но уверен, что Андрюха там не сильно обижен в этом плане.
Santos, тоже завидуете?) Но, с другой стороны, в отличие от многих наших миллионеров он свои честно заработал и может рассказать источник их появления. Не крал, не "прихватизировал", не сидел прокурором и судьей, не подписывал левые разрешения, не пилил бюджет страны. Да и нельзя его винить в такой ситуации ну никак. Андрей показал на Евро, что он лучший наш футболист на сегодняшний день и один из лучших вообще в Украине. То, что англичане пишут - это все понятно, а что им еще писать? Мойес пока на коне, Боуэн свой. Но как матч не посмотришь, так видно, что на тоненьком Вест Хэм пока висит и Ярмола просто не вписывается в их сегодняшнюю игру. Он не хуже, просто построено все неудобно для него. Со шпорами Лансини плохо боролся за мяч - где об этом? Райс пешком ходил и терял - где это? Защита проваливалась, левый фланг постоянно - где это? Ну да, за десять минут Ярмола не успел забить, ага.
Сховати
Балтача, в период игры за дк он вряд-ли что-то сможет рассказать и показать
Сховати
Hargalaten, если есть доказательства преступления со стороны Ярмоленко следует подать заявление в надлежащие органы
Балтача, где и в каком виде я показал, что завидую Андрею? Я только рад за него! На излёте карьеры получил жирный контракт, который безусловно заслужил.