16 грудня 2021 09:44
19

"Благословенний бачити цю красу". Лідер "Динамо" показав, де проводить свою відпустку

Лідер "Динамо" Віктор Циганков полетів на Мальдіви, де проводитиме свою зимову відпустку. Компанію півзахиснику склала його дівчина.


- Благословен бачити цю красу, - підписав фото в Instagram Циганков.


С метра кто не забивает, на Мальдивах отдыхает. Главное не травмироваться.
Не заслужил. Халявщик
Смотри , на сборы не опоздай ))))
Даже, если бы Витя поехал в деревню рубить дрова и копать огород, нашлись бы те, кто завидовал и был недоволен. Вите хорошего отдыха и сил на новый сезон!
Молодец, хорошо поработали взяли все трофеи в этом году. Жаль в ЛЧ не получилось, но из такой группы шансов выйти не было.
Я рад,что ты доволен,но бить по воротам надо лучше.
Захожу почитать комментарии в такие новости. Как правило , они у многих почитателей ногомяча вызывают разрыв пуканов )))
Дальше по накатанной: во время отпуска что-то там травмируется, потом все зимние сборы и пол второго круга лечение и набор формы....
Лучше ты б ворота попадал...
Сховати
Иван, Так он и будет тренироваться попадать в ворота между двух штанг.
Ну да, где же ещё переживать промахи в пустые ворота, как не в/на такой красоте)
Сховати
Ватель, а можно просто порадоваться за человека. Между прочим его ассисты помогли сборной. Его ассист помог забить гол в лч. Плохое это в тренде. Хорошее нет. Я скажу что очень рад что Витя от себя отогнал всех агентов. Рад что он идёт на рекорд по забитым мячам.
И кстати после травм наконец то полноценный сезон.
Сховати
Юрий, к сожалению, больше запоминается последние действия/события . А последнее было - фейловый промах.
Сховати
Ватель, это ваши проблемы что Вам запоминается !
Сховати
Дмитрий, это не мои и наши проблемы, это психологический факт.
Ватель, для меня как болельщика Динамо со стажем, это обычный промах.
Я много видел таких промахов в Апл Серии А Ла Лиге. Надо уметь находить хорошее. А год для Динаио был супер. Выиграли все в стране.
Сховати
Юрий, я би відмітив, як Вітя включився у тому епізоді. Тому що коли Буяльський був уже в штрафній, Вітя був метрів 20 позаду. Просто десь йому трохи не вистачило в завершальній фазі.
Та без проблем. Только после большинства матчей они сопли жуют, про неопытность/молодость рассказывают, что нужно тренироваться, что в следующий раз будет лучше и т.д. А как межсезонье, так сразу же благословенны все видеть красоту. Бесспорно, им тоже нужна передышка, даже после тех результатов (как могут, такие и результаты), но, блин, сильно крутой контраст между результатами и отдыхом.
Сховати
Крутой контраст? Человек может себе позволить отдохнуть. Пусть отдыхает. Все отдыхают футболисты мира. Не могу понять хэйтерство. Они б отдыхали когда были бы на первом месте и на 5 и на 10.