14 грудня 2021 12:23
38

ЗМІ: Миколенко у найближчі дні перейде у європейський клуб

Київське "Динамо" у міжсезоння з великою часткою ймовірності залишиться без одного з провідних гравців своєї команди.


Як стало відомо Meta-ratings.com.ua, найближчими днями команда Мірчі Луческу ростанеться із захисником столичної команди Віталієм Миколенком.


За наявною інформацією, незабаром буде оголошено про трансфер Миколенка в один з відомих європейських клубів. Зараз сторони погоджують останні деталі угоди.


Раніше була інформація, що Миколенко може перейти в "Дженоа", який очолює екс-тренер збірної України Андрій Шевченко.


У поточному сезоні УПЛ 22-річний Миколенко у складі "Динамо" провів 15 матчів і зробив три результативні передачі.

Не вірю .Вже стільки було цих трансферів вот-вот...
Та і джерело таке собі...
Сховати
Тарас, разные источники об этом говорят
Сховати
Шахрукх Кхан, різні ,але із посиланням на цей же Meta-ratings.com.ua , так що суть одна.
Давно пора, если это правда, то жирный +.
Может все же перестанут передерживать игроков и ДК на них наконец то начнет зарабатывать.

Цыганкову тоже пора, уже возраст в самом рассвете куда уже тянуть, но Витю Суркисы будут держать на "золотой цепи" как Ярмолу.
Лучше поздно, чем никогда. Мы над кротами прикалываемся, что там "тюрьма народов", но они умеют вовремя продать. А наши специалисты по мариновке - из вечно перспективных в маринаде доживают до опытных, но никому уже не нужных, а потом до почетных ветеранов. Миколенко нужно было продавать на пике - 2 года назад
Сховати
dmitrydvk, кого вовремя продали кроты в течении 5 лет?
Сховати
Юрий, нікого. Це міф, у який і досі вірять деякі недалекі...
Сховати
Фред 59, Тейшейра 50, Фернандиньо 40, Виллиан 35, Коста 30. Это в миллионах евро. Достаточно? Трое из них в последние 5 лет. Не верьте в "мифы", далекий вы наш
Сховати
dmitrydvk, Фернандіньйо - 2013 рік, Вілліан - 2013 рік, Дуглас Коста - 2015 рік, Тейшейра - лютий 2016 (6 років тому), Фред - 2018 рік. - Попустився?
"Трое из них в последние 5 лет" - Які троє в останні 5 років? Ти балабол?
"Не верьте в "мифы", далекий вы наш" - Міфи сам придумуєш, байкар? І хто тут далекий? Йди лизни палкіну і лохмету, іржавенький раб!
Сховати
dynamic1927, к доктору, к доктору, не затягивайте
Сховати
dmitrydvk, по факту можеш відповісти? Яких трьох гравців продали в останні 5 років? Хоча б 2-х? Ти балабол? За слова не відповідаєш? Сумніваюсь, що лікар тобі зможе допомогти! Медицина тут безсила!
Сховати
dynamic1927, ну, во-первых, господин Хам, я не очень понимаю, почему 5 лет так важны в свете сравнения трансферной политики ДК и кротов. Если головой не только есть, то любому понятно, что, к сожалению, результаты несопоставимы. А по датам - думаю, с Фредом вопросов нет, а по Косте и Тейшейре, если Вас пол года к Вашим 5 годам так смущают, Бог с ними и с Вами. Если Вы действительно не понимаете, о чем я, то Вам и не объяснить, а если понимаете (что скорее всего), но очень не хочется с этим соглашаться, то можете дальше оперировать оскорблениями и неким 5-ти летним сроком, непонятно на что влияющим.
Сховати
dmitrydvk, ТИ Ж САМ НАПИСАВ "Трое из них в последние 5 лет"! Ти завжди спершу говориш, а потім думаєш? Сам же написав "Трое из них в последние 5 лет"! Відмовляєшся від своїх слів? Переводиш стрілки? Не відповідаєш за слова? Балабол!
Коста і Тейшейра - різниця пів року? Ти з головою не дружиш?
Сховати
dynamic1927, я рад, что Вы, господин Хамло, довольны трансферной политикой великого клуба. Даже жменькой игроков за несколько лет мы не дотягиваем до суммы одного Фреда. Я уже не говорю о бесплатно ушедших Виде, Мбокани, Велозу и Мораесе. У богатых свои причуды, а Суркис, видимо, богат, раз отпускает игроков бесплатно. Ну, или глуп, как некоторые болельщики, глупые люди есть на любых уровнях, правда? Но Вы должны быть довольны, Вы доказали, что я был неточен в 5-ти летнем сроке. Это в корне меняет дело, и Вы можете быть удовлетворены. Не забудьте только так же рьяно тут выступать, когда кроты продадут условного Соломона по цене трех Виталиков Миколенко
Сховати
dmitrydvk, а хто сказав, що я задоволений трансферною політикою Клубу? Ти знов фантазуєш? Замість того, щоб визнати, що ти намолов херні, починаєш приписувати мені те, чого я не говорив і навіть не думав! Як же смішно ти виглядаш, дитино!
Юрий, а почему только последние 5? Можно узнать, кого мы, кроме Шевы, действительно толково продали? Не за 5 лет, а за всю историю
dmitrydvk, Тюрьма бразильских народов :))
Сховати
Kostik, ну, еще армянских )) там целая эпопея была с Генрихом
Понеслась))))).
Очень слабенько смотрелся в этом году.... даже и вспомнить нечего о его игре в положительном плане.
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, Миколенко по статистике оборонительных действий был одним из лучших игроков Евро-2020. Не Украины, а всего чемпионата.
Сховати
Evgeny Goreshnik, я больше запомнил привоз с Финнами по моему