12 листопада 2021 14:29
6

Джерело: Миколенка в "Дженоа" ніхто не віддасть менше, ніж за 17 млн

Ведучий шоу "ТаТоТаке" Михайло Співаковський висловився про інтерес "Дженоа" до українських гравців.


- Найчастіше звучать прізвища Миколенка і Зінченка. Якщо брати ціну, назву ще Супрягу і Довбика. Дешевше, ніж за 17 млн ніхто Миколенка не віддасть. Довбика або Супрягу можна точно купити дешевше, ніж за 10 млн.

Пик Миколенко - это игры в Лиге Наций. Потом началась деградация, из-за отсутствия мотивации. И в первую очередь деградация в плане надежности. Помню, как он съедал Семеду и закусывал Роналду..
Миколенко уже давно остановился в развитии и таких денег вообще не стоит! По любому это агенты раскручивают ситуацию и нагнетают, но этим только вредят игроку! Будь Суркис умнее, то поставил-бы ценник на игрока в 8 лямов и все остались-бы довольны! Если ситуация будет и дальше развиваться таким образом, если это правда, то и Суркис ни с чем останется и Миколенко будет просиживать в Динамо.
Сховати
DrDK, точно. Можно установить ценник в 10 млн плюс 10% (20, 30 или 40% по договорённости сторон) от последующей продажи. Если Миколенко будет в "Дженоа" прогрессировать и его захочет приобрести топ-клуб, то все будут в плюсах. Не путать с телеканалами :)
Як ТаТоТаке піарить Супрягу, що просто смішно, скільки їм агенти Супряги за піар платять?))))
Кто его купит за такие деньги? В сборной на ЧМ провалился, в ЛЧ себя никак не показал. По играм в чемпионате Украины, за такие деньги футболистов не покупают. Скорее всего интерес к Миколенко, находиться на уровне в "очень расширенном списке"
Сховати
Jew, скорее всего, интерес находится еще дальше, на уровне "в очень влажных фантазиях".
Реальная цена 7-8, ну до 10 может быть. А с 17 Суркис может оставить его себе до конца карьеры. При этом с каждым годом наблюдать деградацию из-за отсутствия мотивации: отсюда не выгонят, а куда-то не возьмут или не отдадут, так зачем париться и напрягаться.