6 листопада 2021 22:14
16

Артем ФРАНКОВ: "Кажуть, не сподобалося післяматчеве інтерв'ю Луческу. Він повинен був сказати, що гравці л***о, він сам л***о і клуб л***о?"

Головний редактор журналу "Футбол" Артем Франков у своєму Телеграм-каналі прокоментував поразк "Динамо" від "Ворскли".


"Кажуть, не сподобалося післяматчеве інтерв'ю Луческу…

Ви знаєте, мені теж. Не надто... Мало викривального напруження, мало!

Це жахливо з усіх точок зору і ясним чином свідчить, що все дуже погано)))

А він повинен був сказати, що гравці гівно, він сам гівно і клуб гівно - тоді народу сподобалося б.

Дорогі мої, Мірча Луческу в його віці і з його особистим музеєм, в тому числі київським, про який прийнято забувати на наступний день, зовсім небагато заслужив мати власну думку, а не догоджати своїми промовами натовпі вболівальників з її вельми різними і специфічними настроями.

Мірча піддаває на арбітрів? О жах, о одкровення на горі Синай або де там належить! А хто не піддавав.

Мірча виправдовує і захищає гравців? О жах, а мушу говорити, що вони ніхто і кликати їх ніяк і взагалі віддайте перше місце святому Шахтарю за сукупністю заслуг!

Блін, ну що ви як діти, право. Так, в лізі не тягнемо. Так, в чемпіонаті програли вперше за рік. Страшна криза! Всих на палю! Врятуйте Динамо з рук тих, хто веде його до негайної загибелі…

Солженіцин в урочистій промові 78-му, що США на межі катастрофи. Чи не зарано корчити з себе бородатих пророків?

Увага! Все сказане не скасовує претензій до Динамо по грі і результату. Нудно і мляво це найм'якше, хоча, звичайно, контраст з Барселоною і Одесою витримати дуже складно".

франков говно
он должен был сказать, что франков спился и несет ахинею последние 5 лет
Ось був би Петраков, той би з легкістю сказав, що команда - гавно. Правдоруб...
Сховати
Повний Капець, во-во, сам в шоке, как еще нет воплей "петракова в динамо! чемпион мира!"
Кто бы мог подумать, что отсутствие Беседина будет так влиять на игру команды.
Этот кризис был заметен еще месяц назад в игре с Александрией, когда мы чудом избежали потери очков. И если Артем этого не заметил, то как футбольный эксперт он - г**но.
Сховати
Kilroy,
А по мне, так это не кризис. Вспомните прошлый сезон. Мы не так искромётно играли в атаке и тоже не много забивали и часто с трудом вымучивали гол. Но мы играли боле осторожно сзади, больше от защиты, надёжней и меньше ошибались. Почти не позволяли сопернику что-то создать у своих ворот хотя и сами создавали не много. Но мало пропускали. Свои моменты у нас были и так или иначе добивались результата. Добавим к этому, что ШД в прошлом сезоне играл хуже чем сейчас. Вот и результат.
Сейчас Луческу пытается играть более агрессивно впереди , ставя более атакующий футбол (не с Барселоной и Баварией , естественно) и тогда у соперника больше шансов в контратаке. Вспомните ШД Луческу. Тоже была не самая надёжная оборона. Но у ШД были атакующие игроки делающие разницу впереди и забитыми мячами компенсировали ошибки сзади. Мы не так много ошибаемся в защите но у нас проблема с завершением атак. Очень слабая реализация. Если бы мы забивали 1 гол из 3-4 моментов – этого в УПЛ хватило бы.
Мы не стали играть хуже, но и лучше , пожалуй, не стали , а ШД прибавил.
Все меняется, только один Франков остается говорящей головой Суркиса. Что прикажут того и отмазывает, а только будет отмашка начнет того же Луческу с болотом мешать как Хацкевича, когда после увольнения вдруг прозрел. Можно конечно не говорить что игроки и тренер говно, но они от этого лучше не станут. Мы дошли до того момента, когда стало ясно, что что-то надо менять. Непонятно что, но с каждой игрой все хуже и хуже, а карманные експерты продолжают говорить что все под контролем. 4 место в группе лч, 2 место в упл, не знаю что у кого под контролем.
Сховати
"Мы дошли до того момента, когда стало ясно, что что-то надо менять." суркис ничего менять не будет, приглашение луческу - это самая большая перемена, которую можно ждать, и то, с оговорками по поводу, того, где раньше луческу работал и в какой информ войне участвовал

ниже второго места ДК не опуститься в таком чемпе, так что имс может до самого конца дурака валять и не напрягаться, крутясь в своем болоте, где рядом прихлебатели и свой манямир "дк всегда борется за самые высокие награды в каком бы турнире не выступал"

а луческу спасибо за чемпионство, может будет и второе, ждем новое поколение физруков аля гусев и вукоевич, удобных и ручных
Сховати
Hargalaten, не думаю что будет Гусев , Вуко, а вот гламурный Шева с итальянским опытом, через год-другой нарисоваться сможет...
Сховати
смит, кто молится, должен молиться, чтобы из всех физруков, имс пригласил шевченко, а тот согласился
В принципе, согласен. Но не понял насчёт Одессы.
Сховати
Santos, перепутал с Полтавой
Сховати
Скорее всего тут речь об играх в которых получился сумасшедший камбек после 0:3
Наверное имеется в виду сегодняшний матч в Одессе с его лихим сюжетом
В принципе, согласен. Но не понял насчёт Одессы.