24 жовтня 2021 18:42
8

Матч "Динамо" - "Дніпро-1" відвідали 5112 вболівальників

Стало відомо, скільки глядачів присутні на матчі 12-го туру УПЛ "Динамо" - СК "Дніпро-1".


Гру на НСК "Олімпійський" відвідали 5112 вболівальників.

После того как они бегали за футболками игроков Барселоны. Многие поняли что нету смысла идти
Сховати
zevszc, так и есть, после игры на камп ноу не хочется идти теперь на игру против Барсы на Олимпийском
И это в центральном матче тура. Игра против Днепра - команды, которая сейчас одна из ведущих в нашем чемпионате, команды с легендарной историей. Вот это то, что угнетает в нынешнем Динамо больше всего... Единственное, что нужно отдать должное тем немногим, кто на стадион пришёл - команду они поддерживали очень хорошо.
і знову Києв дивує, 3 млн населення і навіть 15-20 тис не назбирується.. сумно, на Металіст в першій лізі ходить куди більше людей...
Сховати
Mario, небагато хто хоче мерзнути та дивитися на сцикунів, після гри з Барсою така відвідуваність була очікуваною
Сховати
Сомневаюсь, что это из-за игры с Барселоной. Даже когда команда в прошлом сезоне выиграла в Украине все, что можно, болельщиков на стадионе было не так много... Увы, таковы реалии сегодняшней жизни. Моё поколение помнит, как на игры с каким-нибудь аутсайдером типа Нефти приходило по 100 000 человек. А сейчас...
Сховати
Paul, но это немаловажный фактор, просто их сцикливость все желание отбивает идти на стадион. Даже я сомневался идти или нет, но все таки героически отмерз всю игру)
Плюс качество игры далеко от идеала. Первый тайм был отвратительный. Ну и Луческу все равно не все киевляне приняли, даже на самые ужасные игры при ААМ ходило больше.
Kilroy, знаєте вболівальник то та людина яка любить і переживає за свою команду завжди, а особливо коли у неї проблеми.. в нас чогось прийнято вболівати тоді коли все добре, а коли гра погана лише слова критики і образи... та ж Барселона яка переживає спад чомусь збирає ті ж самі повні стадіони.. та то таке..