18 жовтня 2021 11:44
8

Журналіст: "Динамо" взимку зробить пропозицію Тотовицькому

Ведучий "ТаТоТаке" Михайло Співаковський в ефірі нового випуску розповів, що футболіст "Десни" Андрій Тотовицький може опинитися в "Динамо".


"Інсайд по Тотовицькому. Його контракт закінчується взимку. Один з клубів, який майже напевно зробить йому пропозицію, буде київське "Динамо".


Тут питання в іншому: хто є головним ініціатором цього потенційного трансферу. Якщо президент клубу або агенти Тотовицького - то це одна історія. А якщо Луческу, який знає Тотовицького як футболіста "Шахтаря" - то це історія зовсім інша", - сказав Співаковський.

В принципе он посильнее и Андриевского, и Шепелева, для замены очень неплохой вариант. А то у нас только выпадает Буя или Шапа, сразу некому в центре играть. Тото может дать глубину составу, это не непонятный Антюх.
Ну, если такие деревянные как Андриевский, Кенжора, Шепелев играют в клубе, то этот будет явным усилением.
Попробую угадать с первого раза, его агент - Шаблий.
Хотя на позиции десятки пару лет вполне может быть в ротации на УПЛ.
Кулач, Антюх, Тотовицкий мы к чему готовимся?
Сховати
AND, мы готовимся читать инсайды многочисленных источников, которые каждый день придумывают трансферные новости про Динамо
Сховати
tori4, Если бы мы не купили Антюха и Кулача, я бы, возможно, и плюсонул Ваш коммент. А так я не удивлюсь, если зачем-то мы купим и Тотовицкого
Сховати
Феномен Фаната-1, мы не покупаем , мы читаем как кто то может купить
Феномен Фаната-1, не Антюха, ни Кулача никто не покупал. Их подписали бесплатно. Но да, другой вопрос - науй они нужны