3 жовтня 2021 10:16
17

Журналіст - про трансферну політику "Динамо": "70 млн зароблено? Час щось витрачати"

Ведучий "ТаТоТаке" Михайло Співаковський вважає, що "Динамо" потребує посилення.


"Так ми на горбатому Запорожці заїхали в Лігу чемпіонів. Мені здається, ситуація така. Перший сезон був даний Луческу, щоб зрозуміти, чи можу я з цією командою просто просочитися через щілину в цю Лігу чемпіонів. І я зміг. Другий сезон даний Луческу і Суркісу для того, щоб зрозуміти, чи можу я з цією командою (а це вже не зовсім ця команда, тому що вона вже якось склалася) хоч на щось претендувати. На що можна претендувати? Ну, може, якась мрія - вийти в перший раунд плей-офф. Ось ми побачили - я не можу.


А скільки мільйонів зароблено? Давайте порахуємо гроші. Ми це любимо. Чужі. 70 мільйонів зароблено? Ну, за підсумками цього євросезону додасться ще 35-40? Час щось витрачати. Ігоре Михайловичу, час щось витрачати", - сказав Співаковський.

Еще в прошлом году было понятно что не хватает качественного опорника, Сидор в ответственных матчах вечно перепуганый и лажает (а еще и капитан) Но как показало ТО даже ни кем особо и не интересовались на эту позицию
Сховати
Дмитрий, Сидор при Луче стал намного ответственней играть, но конечно нужен настоящий опорник типа Камара.
Для того чтобы усилить команду можно даже никого не покупать: просто не ставить в основу Кенжору. Это уникальное бестолковое создание: не припомню матча, чтобы оно не начудило, не натупило, не налажало, не привезло, не потеряло позицию, не пульнуло плюс-минус 10 метров пас, не отдало сопернику 5-7 передач.
Надо понимать что тратиться регулярно лямов 20-25 евро в год.
Сховати
Суповой набор, и это только в Монако
Дак он (Суркис) и тратит, в Монако регулярно
Так вроде что-то потратили. Витиньо. 6 лимонов. И что? Греет лавку.

Простой пример: матч звезд. Люди сьезжаются со всего мира на одну игру, играют первый раз в таком составе. Но как играют!

Поэтому все эти сказки о несыгранности - для простачков. Просто не те люди в составе, чтоб понимать друг друга, говорить на одном языке (футбольном). А говоря по-простому: деревянные буратины, которые не могут даже в пас играть ( не все конечно, но полкоманды, кто это - мы видели в игре с Баварией ).
Сховати
Ждем_перезагрузку_состава, ты какой-то уникальный человек. Что не комментарий, то чушь какая-то)))
Редко найдешь человека, у которого столько минусов
Сховати
Может его взяли как коммент-менеджера, для разжигания активности в комментариях
neppo, да не, это просто у вас футбольное развитие такое... Потому и не понимаете.
То что я говорю - реально сбывается, уже лет 5 пишу здесь.
Но к сожалению 90% заморочены псевдофутболом суркисов и врядли уже выйдут из этого состояния ( перманентных терпил ).
Сховати
Ждем_перезагрузку_состава, ну если прям все сбывается... то спору нет)))
neppo, ну что, перо, чушь? Вот вышел Витиньо в основе напа играть ( последний раз кстати он там играл только однажды на каком-то турнире по U-20 ) и что? Плохо получилось?

Надо просто ржавчину антикором прочистить в черепной коробке кое-кому и тогда что-то получиться. А не лепить постоянно недофутболистов в состав ( кены, сидры, андрюшки... ).
перо, так минусы кто лепит? Дауны, крото-боты, сектанты блоггера... коих здесь немерянное количество. Которые имеют такое же понятие о футболе как я о балете.
Тратить надо на новую селекционную службу,новых толковых менеджеров и раезогнать наконец то оставшиеся динамовские сердца.Чохонелидзе,отдельная история,весь бардак в клубе от его некомпетентности.
Сховати
Salvador, вроде только написал, а потом приплел сюда Чохонолидзе, даже не зная его обязанностей).
Толково*
Что тратить? Он еще по долгам не рассчитался. А еще в Монако ох как хочется погудеть.
Сховати
Просто Суркис хочет и рыбку съесть и денег не вложить, а так не бывает
Чтобы машина ехала ее нужно заправить!