2 жовтня 2021 23:56
10

"Барселона" зазнала поразки в матчі з "Атлетіко"

Фото - Depositphotos.com


"Атлетіко" обіграв "Барселону" (2:0) у матчі восьмого туру чемпіонату Іспанії.


На 23-й хвилині Тома Лемар відкрив рахунок. Луїс Суарес на 44-й хвилині забив другий м'яч. Він не став святкувати гол у ворота своєї колишньої команда. "Барселона" була останньою командою ла Ліги, якій він не забивав (серед тих, проти кого він грав-Прим. "Се").


"Атлетіко" набрав 17 очок і займає друге місце. Стільки ж у лідируючого "Реала", який має в матч в запасі. "Барселона" на дев'ятій позиції-12 очок.


Чемпіонат Іспанії. Ла Ліга

8-й тур


"Атлетіко" — "Барселона" - 2:0 (2:0)

Голи: Лемар, 23, Суарес, 44

Куман убрал Суареса,Лапорта не захотел Месси- Вот и всё!
Сховати
misha, команда не захотела Кумана
Неужели мы снова будем теми, с кем кризисная команда/кризисные игроки выйдут на короткое время выйдут из кризиса.... если не эту Барсу обыгрывать, то какую :(
Сховати
Олег,
Конечно, кризис Барселоны повышает наши шансы.. Но почему многие считают, что мы должны обыгрывать Барселону? Это скорее наше желание, чем реальность. Мы по-прежнему очень уступам по подбору исполнителей. По организации игры , возможно, уступам не так сильно, но и тут у нас не всё идеально.
Я бы не сказал , что у нас большие шансы обыграть Барселону.
Сховати
Александр, вот и я про это... Барса именно та, которую сейчас лежачую можно пинать ногами, но, к сожалению, у нас у самих одна нога) Поэтому и я надеюсь, но сильно не жду, что мы этим шансом воспользуемся. В прошлом году, по сути, было почти то же самое по форме и у нас, и у них и не помогло нам ничего
Олег, ну-ну..
Сховати
а что ну-ну? Вон обычный крепкий европейский середняк вроде Бенфики, который ни на что особо в турнире никогда не претендует - сам знаешь как расправился с этой Барсой) и вряд ли это именно сейчас кого-то удивило.
Ну походу на матч з Динамо Барселону виведе вже інший тренер.
А за Суареса радий.
Сховати
Не факт) сам президент Барсы перед матчем сказал, что увольнять Кумана не собирается. Наверное, неустойка большая, а денег у клуба нет
Сховати
Олег, а ждать чуда тоже нет смысла такой команде, увольнение будет, это уже вопрос времени, дней. Вот только не хотелось бы, чтоб мы отсрочили это увольнение, а стали тем пределом, после которого уже дальше нельзя терпеть этого кумана.