2 жовтня 2021 09:50
11

Журналіст: "Діалло нічого робити в "Манчестер Сіті", але він може грати в Бельгії або Франції"

Журналіст Шериф Садіо на своїй сторінці в Твіттері прокоментував чутки про інтерес "Манчестер Сіті" до сенегальського вінгера "Динамо" Самба Діалло.


- Як не дивно, його контракт з "Динамо" закінчується 30 Червня 2022 року. Це означає, що, якщо він його не продовжить, то по закінченню сезону безкоштовно піде в інший клуб. Діалло нічого робити в "Манчестер Сіті", але він може грати в Бельгії або Франції, - написав журналіст.

Как всегда уйдет бесплатно и заиграет в другом клубе. А потом будут возгласы "А что случилось?", "А кто же это допустил?".
Перед зимними сборами перетащить в основную команду, вот и повод переподписать контракт будет. Ибо стабильными игроками основы выглядят только Буяльский и Шапаренко. К игре остальных по текущему сезону больше вопросов чем ответов. К тому же молодой, стало быть - обучаемый, хоть в центре хоть на флангах можно пробовать.
Вот самый интересный вопрос, почему когда подписывали, то только на год?
Неужели в клубе нет ни одного человека, который "видит" Игрока???
Диалло пока рано в основу, но за дубль он впечатляет. Возможно, Луческу возьмёт его на зимние сборы и там его протестирует)
ЗЫ Лично мне этот парнишка очень нравиться.
Сховати
Вадим, боюсь, что до зимних сборов он не останется у нас...у пацана - 4 гола в двух матчах в ЮЛЧ, это показатель за которым обязательно будут следить серьезные скауты...а такого рода журналисты, но так что у нас таких мало, чтоб обсуждать молдавских....
Если Зинченко есть место в Манчестер Сити, то у Диалло и подавно
Прежде всего он должен играть в Динамо.И нужно начинать его заигрывать за основу.
Сховати
zlat, при живих Вітіньо, де Пені і Вербічі?))
Сховати
Megogo VS Olltv, вот если б егоразок за основу минут на 15, тогда б посмотрели насколько разница между ним и теперешнем Вербичем или Витиньо (Витя пока ниочень).
Сховати
Ватель, ну так за Витю отдали 6+ млн а за Диалло нет, соответственно Витя и будет играть в любом состоянии
Megogo VS Olltv, Костюк уже иногда пытается справа его пробовать.Но и у ,,юношей" там железобетонно Н.Волошин.А вот в основу на подмену Цыганкова ,в конкуренцию Караваеву можно было бы.....