23 вересня 2021 21:41
6

Олександр ПАНКОВ: "Есеола в дублі "Ворскли" вже 2 тижні. У Максимова голови немає"

Агент Олександр Панков відреагував на інформацію про переведення нападника "Ворскли" Адерінсоли Есеоли в дублюючий склад.


- Він там вже 2 тижні. Довго працює наша преса. Максимова запитай. Він же топ тренер, купив футболіста, якого хотів, і дав йому 24 хвилини за 3 місяці.


Так буває! За те дивак, який його поховав у Лізі конференцій за "Купс" підписав контракт і через 3 дні вже грав у старті! Ось і вся логіка.


У цього тренера голови немає. На превеликий жаль! Бути хорошим футболістом, не означає Бути хорошим тренером. І у нас таких багато! Прийшов час розкривати таких тренерів. І Максимов це перша ластівка, - написав Панков в Instagram BF.


У поточному сезоні Есеола провів 2 матчі за полтавську команду (25 хвилин).

А я невысоко оцениваю и профессиональные и человеческие качества Максимова, еще в времен Оболони. Да и в Ворскле тоже (Баенко - незабитый пенальти)...Типичный ,,физрук" с постоянно злой и недовольной физиономией...Да он стабилизировал команду после Косовского. А что дальше? Один вылет от финских ,,лыжников" чего стоит! После такого уважающий тренер идет в отставку. Как потом в глаза поклонникам смотреть?
этот боров будет что то про Максимова говорить?
Думаю тренеру виднее кого ставить в состав, кто лучше подготовлен, кто как работает на тренировках.
Иди ютубчиком занимайся
Г-н Панков! Быть хорошим футболистом, это не значит быть хорошим человеком. Если Максимов перевел его в дубль, то не спроста. А Вам бы лишь денег срубить. На наш футбол наплевать
Эсеола я так понимаю тот чувак который где-то в казахстане играл? Одно время устроили шумиху в прессе, вокруг него, что типа он забивает там стабильно, но внимание не обращают из сборной. Я как-то упустил, что его Ворскла купила ну или чего там было между ними. А теперь этот чувак сидит в дубле :))))))))))))))))))))))
Панков копает себе могилу как агент.
Клубы просто перестанут подписывать контракты с игроками у которых агент этот кабан.
И останется ему ютубчик с Милей.
Сховати
Ватель, да всяких без мозговых (а-ля Алиев), но на что-то способных в футболе как-бы хватит на его век :), и клубы будут подписывать.