19 вересня 2021 09:40
10

Тuttoatalanta здивована змінами в грі Руслана Малиновського: емоції з Італії

Після переможного матчу четвертого туру італійської Серії А, в якому Аталанта Руслана Малиновського на виїзді здолала Салернітану (1:0), український півзахисник отримав не найприємнішу пресу на чоботі, пише zbirna.com.


Наприклад, тuttoatalanta.com виставила Руслану за його 58 ігрових хвилин негативну п'ятірку, забезпечивши її таким коментарем: "Занадто мало для того, хто ще кілька місяців тому втягнув Аталанту в Лігу чемпіонів. Мало ідей. Це двигун команди?"

Вторить колегам і землякам і calcioatalanta.it, прибивши Малиновського такою ж п'ятіркою і схожим коментом: "Малиновський погано скористався ще одним шансом вийти в стартовому складі, який йому надав Гасперіні. Відвага і кілька проблисків хорошої гри лівою ногою не завжди є ключем до веління гри команди".
У Малиновского спад в игре после травм и напряжения прошлого сезона, когда он тянул Аталанту. Игра, надеюсь временно, уже не та что была, а амбиции остались теми же, отсюда и конфликты в сборной и недовольство своим игровым временем. Не оправдываю Петракова, но его решение не вызывать Руслана становится немного более понятным. Пусть приводит себя в хорошую форму и сборная от него никуда не денется. Уверен что двери в нее для него не закрыты.
Сховати
Hector, Малиновский даже в таком состоянии намного сильнее Булецы и Харатина
Сховати
Prince, дело в том что Булеца и Харатин готовы сидеть на банке за несущимися Шапаренко и Буяльским не высказывая своего недовльства и не портя микроклимат в команде, а вот Малиновский же у нас "звезда", он уже высказал недовльство и показал свою обиду, чем собственно портит и микроклимат в команде, и подрывает доверие к тренеру у других игроков
Рассказали бы Вы это в своё время Валерию Васильевичу. Или Вы думаете, что Леоненко уж так сильно был плох, что сразу же после своего появления в команде Лобановский вышвырнул вон! Микроклимат в коллективе это основа основ успеха успешной команды.
Prince, Леоненко при приходе ВВЛ в команду был лучшим из лучших украинских форвардов, тогдашним Ребру и Шеве еще было до него учиться и учиться, но это не помешало отправить "звезду" подальше от команды.... А если копнуть еще глубже в прошлое и туже сборную СССР и сколько там реально классных игроков даже вызов туда не получало в угоду тренерским предпочтениям....
Я хоть и болельщик Динамо состажем, но не могу не признать тот факт, что остаточно вспомнить как пример талантливейшего технаря Фёдора Черенкова из спартака, который многократно признаваясь (и по делу) лучшим футболистом СССР - при ВВЛ в сборную не вызывался, так как костяк был из наших Динамовцев...
Но если Гассперини небудеть ставить его в состав. То Прима обидеться и попросит отпустить его в Специю))
Сховати
Ватель, не пиши ху...и. На кого обиделся Малиновский? Или это Петраков сказал и все об этом теперь гудят?? Если ты отпускаешь трёх кротов и четверых динамовцев то будь готов к тому что попроситься кто-то ещё! Способности Малины и так все знают. У всех тренеров играл начиная от Севастополя и до сих пор, а тут вдруг у Петракова примой стал! Тут вопросов больше к физруку чем к Малине!
Сховати
Vyacheslav, ути-пути! А с какого перепугу Петраков должен был быть готовым его отпускать? На проблемы Аталанты, МанСити той же Бенфики нам всем и, в том числе Петракову, должно быть глубоко посрать! Пусть о них заботятся ассоциации своих стран. А вот об интересах клубов своей страны Александр Васильевич позаботился.
Сховати
Santos, каких клубах? Шахтер? Там одни туземцы играют в ЛЧ. Все накинулись на Малину из-за физрука но при этом все забыли кто тащил сборную на евро 2020. Если бы не Малина то в двух матчах с Латвией взяли бы 2 очка а не 6! И да, у футболиста рано или поздно наступает спад в игре. Тем более Малине сразу после евро сделали операцию и чувак набирает форму уже походу сезона! Но вы сука все такие пиздат..е эксперты и уже смешали человека с говном! Украинцы мы такие!!!! А на самом деле все просто...не видешь Малину в своих планах не вызывай его!!!! Пусть человек отдыхает и набирает форму! Но нет, нужно выйти и на всю страну Ху...ню нести,что чувак играть не хочет!! Так этот физрук его ещё и правым вингером выпустил!