17 вересня 2021 20:09
7

Журналіст: "Чим той же Булеца заслужив виклик до збірної? А ігнор Малиновського - це постріл собі в ногу"

Журналіст Олександр Золотогорський прокоментував не виклик Руслана Малиновського до збірної України.


- Мені подобався Петраков, в першу чергу за прямоту і щирість. Але ігнор Малиновського – це постріл собі в ногу. Так не можна... Якщо тренер не може порозумітися із найкращим гравцем (та ще й людиною, що завжди налаштована на конструктив) – це проблема тренера.


І ще скажіть мені, будь ласка, чим Булеца (при всій повазі) заслужив виклик до основного списку збірної? Проявив себе за Зорю? Тягнув команду вчора проти Буде-Глімт? І порівняйте, ЯК зіграв Малиновський за Аталанту в двох останніх матчах... - написав Золотогорський в Твіттері.

Сами же журналисты задавались вопросом Шевченко "Почему вызывают только из Динамо и Шахтера, других клубов нет?". Ну было же.
Еси РУслан возьмет с ебя в руки и будет в сборной играть хотя бы на 50% так как и в Аталанте от него будет прок. Он фраерится и обижается, вот и вся его игра. А Булеца в сборной долго не задержится
У нас чомусь все через жопу, то Бую рік ігнорили і тільки ніби ситуація наладилась - так тепер та сама історія з Маліною. Таке враження що ми збірна Франції і у нас купа таких гравців. Якщо Петраков не добьється результату - то звісно буде вирок
А я полностью согласен с автором. Может, Малиновский в последних играх за сборную выглядел не так ярко, но он в сборной точно не помешал бы. Петракову надо понять как и в каких ситуациях лучше использовать Малиновского. Но вместо того, чтобы найти общий язык с самым сильным, на данный момент, нашим игроком Петраков просто решил не вызывать его в сборную.
Зато вызвал Булецу. При всём уважении, Булеца в Заре не только в еврокубках, но и в ЧУ не является лидером команды или каким-то системообразующим игроком и ничего особого не показывае, но уже в приглашён в сборную.
Как по мне, тот же Шепелев посильнее Булецы.
петряков сам себя загнал в ситуацию, в которой если он не выведет сборную на ЧМ, то он в таких потоках дерьма потонет, что то, что было после первых матчей покажется теплой аромо-ванной
Ох уж эти журнашлюхи...
С Булецей они прошли Крым и Рим и пуд соли сьели. А что с Малиной? На первом же скачке он откололся)))
Сховати
против Булецы ничего не имею, но тут Золотогорский прав. Если Петраков будет тянуть всех тех, с кем пуд соли съели, ничего хорошего не получится. Много из них заиграло????? Где они все???? И кому нужна его прямота?