5 вересня 2021 14:22
7

Олег САЛЕНКО: "Не совсем понял, почему Малиновский вчера вышел только на замену. Но у Петракова, видите, свое мнение"

Лучший бомбардир чемпионата мира-1994 Олег Саленко — о ничьей Украины с Францией (1:1).


— Результат матча с Францией, конечно, нормальный. Правда, это уже пятая ничья в турнире... С Казахстаном ну никак нельзя было терять очки! Но что поделать?


Ничья с чемпионами мира — это, безусловно, достойно. Понравилась самоотдача ребят. Они бились, выкладывались. Вышли с очень правильным настроем. Чего я не увидел у французов. Какие-то вальяжные, без блеска в глазах... Там и Дешам перед игрой намекнул, что серьезных проблем в поединке с украинцами не возникнет. Ну и что в итоге получилось?


Посмотрим, что будет дальше. Шансов на первое место немного. Еще и за второе надо побороться. Босния не подарок, да и финны крепкие. Ничего еще не ясно.


Не совсем понял, почему Малиновский вчера вышел только на замену. Таких исполнителей, считаю, лучше использовать с первой минуты. Парень на ходу, должен быть в старте. Но у Петракова, видите, свое мнение.


Ярмоленко остается лидером этой сборной. У него непростое время в «Вест Хэме», где он не играет. Поэтому приезжает сюда голодный до футбола. Молодец, не потерял мотивацию.

Потому что в сборной он играет очень посредственно
Саленко, прежде чем с будуна что-то говорить, сначала б прочитал, что об этом сказал тренер.
Малиновский в сборной и в клубе это два разных игрока, с разной активностью и разным настроем. И началось это с прошлого сезона, когда Малиновский завоевал безоговорочное место в основе Аталанты. До этого Руслан играл за сборную совсем по другому. Могу предположить что и на клуб, и на сборную Малиновского не хватает, и приоритет он отдает именно клубу. А игрок он безусловно классный и сборной ещё не раз пользу принесёт, нужно только немного пересмотреть свое отношение к главной команде страны.
Не совсем понял, почему Малиновский вчера вышел только на замену. Таких исполнителей, считаю, лучше использовать с первой минуты. Парень на ходу, должен быть в старте.............. бред
Сховати
Zeit, человек после операции и ещё очень далёк от оптимальных кондиций,а Олегу не понятно))
Надо было меньше бухать тогда бы понял.
протому что Малина - нулячий