2 вересня 2021 23:40
3

Цитаишвили претендует на звание лучшего игрока матча с Косово

На официальной странице Федерации футбола Грузии появился опрос на лучшего игрока матча отбора ЧМ-2022 против Косово (0:1).


Отметим, что одним из претендентов на это звание является полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили, который сейчас выступает на правах аренды за одесский «Черноморец».


Для Цитаишвили это был дебютный матч в национальной сборной Грузии.


Проголосовать за Цитаишили можно по этой ссылке

Надо, чтоб Динамо его куда-то спихнуло. Не по арендам, а просто продало хоть за что-то. Какое-то отношение к нему стало негативное после первых новостей о том, что он возможно станет футболистом сборной Грузии. Поймите меня правильно, я не "хэйтер", просто человек занимал чье-то место в академии Динамо с прицелом на сборную Украины. Мы же все видим и понимаем, что катание тренеров (помощников) по матчам УПЛ - до одного места, берут с Динамо и "некому блату" с Шахты.
Сховати
Gast, тю, то есть условный аргентинец Месси занимал место какого-то испанца в академии Барселоны? Это нормально, когда перспективный иностранец растет в структуре клуба. Сейчас в Динамо пришел Диалло, не кто ж не говорит, что он занимает чье-то место.
Другой вопрос, что Гио поступил некрасиво.
Уже перед юЧМ была инфа, что он хочет играть за Грузию (вроде он даже сам об этом говорил) .
Но ради игры на мундиале он налапшал Петракову, он начал раздавать интервью, что все его мысли и желания только о сборной Украине.
Да, он сильно помог, да без него наверное не стали бы чемпионами, но теперь все знают какое гнилое нутро у Гио.
И как по мне, вдвойне некрасиво, что он прикрывается желанием дедушки.
Ничего особенного он не показал.Как всегда,, тащил одеяло" на себя , ущерб командной игре. В своем репертуаре - безрезультатно.