2 вересня 2021 23:03
8

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Критика Петракова? Зря он это, потому что ребятишки могут обидеться..."

Эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 Виктор Леоненко эксклюзивно для Youtube-канала Великий Футбол проанализировал игру отбора ЧМ-2022 Казахстан - Украина (2:2).


- Я думаю, что дебют, в принципе, не удался, потому что подарили очки казахам. В этой ничьей меня радует то, что у нас были моменты. То, что транжирили их, — это мастерство. Когда у команды есть моменты - это уже хорошо. Как правило, моментов у нашей сборной много не бывает.

С французами, скорее всего, моментов будет немного. Самое главное, чтобы они были. Единственный плюс из того, что мы потеряли очки, это количество моментов.

Критика Петракова? Это неправильно. В сборной нельзя никого критиковать, если ты тренер. У нас же все лучшие собраны. Зря это, потому что ребятишки могут обидеться. А у нас ребята часто обижаются, к сожалению.

Гол Яремчука? Мне кажется, он просто хотел размять вратаря, а получилось здорово. Думаю, он сам не ожидал, что забьет. Вратарь не ожидал, я думаю, и Яремчук сам не ожидал. Он его не перебрасывал. Человек просто решил пробить. Залетел классный гол. Молодец!


Фото - официальный сайт телеканалов Футбол 1/2/3

Что что, а вот обижаться наши игроки умеют лучше чем играть в футбол.
Ну, так Петраков сразу сказал, что он не будет ни с кем нянчиться, кто не будет соответствовать требованиям - играть не будет. Караваев не соответствует. Посмотрим что будет.
Сховати
Правда, пересмотрел эпизоды с голами - дам и Пятов такое изобразил, что ужос.
Сховати
супервася, Получается за "некой" логикой в нэкст матче мы должны увидеть сборную без Караваева и Пятова. Посмотрим по составу, а то говорит он дерзко, а как поступит? Вот тогда уже можно заняться и обсуждением самого тренера)
Сховати
Gast, Кара уже столько накосячил в роли правого защитника, что как люди не боятся его туда ставить??? Помню начал с Брюгге, лишил нас путевки в ЛЧ и т.д.
супервася, Караваєв не захисник! а дехто вирішив що можна його там поставити...
Сховати
ХтоТакиеУльтрась, человек всю жизнь в сборной отыграл защитником, тут ошибся и все сразу не "захисник". Смешные люди )
Долларовые миллионеры обидятся, зайки. Ну-ну.