2 вересня 2021 11:42
5

Источник: "По Супряге в "Динамо" поступали предложения от пяти клубов. Двух из них Суркис послал по конкретному адресу"

Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский поделился информацией о том, почему Владислав Супряга остался в "Динамо"


- Игорь Суркис говорил, что по Супряге не поступало ни одного официального предложения. Я могу назвать пять клубов, которые сделали официальное предложение - "Дженоа", "Сампдория", "Салернитана", "Специя" и "Труа". Все они присылали факсы. Но с "Дженоа" и "Сампдорией" была следующая история. На бумаге они озвучивали одну сумму. Потом звонят Суркису и говорят, что готовы дать вполовину меньше. Условно не 1 млн, а 500 тысяч. Не 1,5 млн, а 750 тысяч.


Игорь Суркис всех таких людей посылает по конкретному адресу. Но они к этому пункту назначения не приходят, потому что там уже очередь. Супряга приходил в "Динамо" за 6 мл. Киевлянам бы хоть как-то отбить эти деньги. "Специя", подписав контракт с Супрягой, якобы опоздала его зарегистрировать на час. Вы можете поверить, что в Италии люди так хреново работают? В итоге Владислав остается в "Динамо" до зимы, и Луческу будет пытаться его реанимировать. Но это очень сложная история, потому что есть Шкурин и Рамирес.

,,....і Кулач, і Вербіч з Гармашем...."
Навряд чи він зіграє тут найближчим часом.
Тому прогнозую, найближчі два дні його терміново сплавлять в чергову безкоштовну оренду, або в Дніпро, або в Зорю
Сховати
чи, навіть, в Чорноморець!
может и Супрягу нужно послать по тому же адресу, где очередь стоит. Он пообщается с этими людьми, вернется совершенно другим человеком и игроком с новым опытом и магнитиками
Продайте уже этого бедного Супрягу хоть куда, может там раскроется !
Все факсы , которые присылают в офис Динамо, сначала поступают на почту Спиваковского