31 серпня 2021 15:18
17

Витинью сфотографировался на стадионе "Динамо"

Бразильский полузащитник Витинью, который в скором времени должен подписать контракт с "Динамо", сфотографировался на стадионе имени Лобановского.


Добро пожаловать, парень! Удачи тебе и здоровья!
Теперь ,экстра необходимо, опорника!!!!!!!!!
Три дня осталось.Ибо потом будем кусать локти.
Сховати
Чикиньо из Бенфики,что ли.....
Комарик... ножки тоненькие...затопчут парнишку
Ну если уже так . То по ходу наш новенький. Добро пожаловать. Успехов в нашем любимом клубе .
Главное чтобы не новый Андре .
Удачи !
Маленький, худенький)) удачи в нашем клубе!!! Кто может вкратце описать его слабые и сильные стороны!?
Сховати
dgonnny, быстрый, техничный, в основном играет левого вингера, правша, но бьет с обеих ног, чем-то напоминает Тайсона, из минусов пока не знаем, наверно игра в защите)
dgonnny, если вкратце то очень по игре напоминает Тайсона,Виллиана или Дугласа Косту.Типичный бразильский краек,повозиться с мясом,отдать,ударить со смещением в центр,резкий,быстрый.
Сховати
Из минусов: борьба,отбор,игра в защите,навесы.Думаю хорошо вольёшься в нашу структуру.Будет удобно с Витей,Рамиресом,Шапой и Буей.
dgonnny, он не маленький) 1.81 скорость есть бьет из двух ног вот только мне не нравится что у него нету дриблинга ( смотрел матчи то он не идёт в обмотку как мы привыкли что бразильцы идут на два на три игрока а этот только подаёт навесы и бьет по воротам)
всем спасибо за ответы) будем смотреть, надеюсь все у него получится и он через года 2-3 уйдет от нас за 40-50 миллионов)
dgonnny, Ну короче типа Неймар на минималках, такой же по комплекции, шустрости, только чаще лупит с обеих ног как немой, а неймар намного чаще в обводку идет
Надеюсь это будет удачной инвестицией
Надеюсь это будет удачной инвестицией
"На конец-то! Дождались!"
Походу велкам)