29 серпня 2021 20:27
10

Яремчук рискует пропустить матч с Казахстаном. У Романа поднялась температура после вакцинации

Национальная сборная Украины сегодня, 29 августа, начала подготовку к матчу отборочного цикла ЧМ-2022 против сборной Казахстана, который состоится в Нур-Султане 1 сентября.


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, кроме Артема Довбика, матч с Казахстаном рискует пропустить нападающий «Бенфики» Роман Яремчук, клуб которого сегодня в чемпионате Португалии встречается с командой «Тондела».


По имеющейся информации, на днях Роману Яремчуку сделали прививку от коронавируса, после которой у футболиста поднялась температура. В этой связи его участие в тренировочном процессе пока что исключено. Таким образом, вопрос его привлечения к матчам будет зависеть от дальнейшего самочувствия легионера «Бенфики».

Два воротаря , Два нападника. Це вже проблема. Ярмола буде мабуть форвардом, але це реально проблема.
Рома, ты чего? У меня в 56
было 0 реакции после обеих доз
Файзера.
Сховати
oleg, по опыту знакомых, у всех кто переболел тяжело Ковид серьезно поднимается. даже после Pfizerа.
oleg, реакция от возраста не зависит
Притянуто за уши. У меня тоже температура после вакцинации была и что? За день все прошло.
Сховати
Leper_182, треба ж творити сенсаційні новини.
Leper_182, ну у кого день а у кого три, вылет в Казахстан уже завтра, матч в среду я так понимаю он еще в Португалии и не факт что сможет вылететь с температурой в Украину
Leper_182, но есть ещё усталость организма от температуры, даже если она 1 день будет у него. А это ещё возможно +2-3 дня на его восстановление. Как он среагирует у него - неведомо.
Та шоб вас. Там Довбик вже точно пропустить матчі збірної.
Сікан наше все чи що ? Не жартуйте так.