28 серпня 2021 21:21
145

"Динамо" - "Колос" 7:0. Вынос тела

"Динамо" - "Колос" 7:0


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 25. Забарный, 13. Шабанов, 16. Миколенко - 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 73. Шкурин
Запасные: 35. Нещерет, 7. Вербич, 8. Шепелев, 9. Рамирес, 17. Леднев, 19. Гармаш, 20. Караваев, 24. Тымчик, 34. Сирота

"Колос": 33. Маханьков - 35. Золотов, 22. Павловец, 5. Петров, 15. Черноморец, 14. Милько, 99. Задоя, 18. Костышин, 9. Диего Сантос, 20. Чурко, 49. Сичинава
Запасные: 72. Фесюн, 4. Сакив, 2. Ром, 6. Нгамба, 90. Богданов, 94. Данфа, 11. Нуриев, 77. Сорокин, 7. Лысенко


Превью


«Динамо» - «Колос» On-Line


Сегодня в матче 6-го тура Премьер-лиги сыграют между собой лидер чемпионата «Динамо» и идущий на 10-й строчке в турнирной таблице «Колос».


Одержав разгромную победу над «Десной» (4:0) в матче 5-го тура, киевляне в хорошем настроении подходят к сегодняшней встрече. Чего не скажешь о футболистах и тренерском штабе «Колоса»…


Еще год назад, учитываю непростую для киевлян историю встреч между командами, эту встречу можно было бы назвать центральной в туре, но сезон нынешний для коваливцев начался не очень удачно – подопечные Руслана Костышина вылетели из еврокубков, а в четырех сыгранных турах (еще один матч был перенесен) одержали лишь одну победу.


Этим летом состав «Колоса» потерпел ряд изменений, связанных с уходом арендованных футболистов Евгения Смирного, Никиты Кравченко, Владислава Кучерука, Евгения Исаенко, а также лидеров команды в лице Павла Ориховского («Рух») и Дениса Антюха («Динамо»).


С другой стороны, руководство «Колоса» провело и плодотворную работу на трансферном рынке, пригласив в команду ряд известных в украинском футболе игроков – Анатолия Нуриева, Нику Сичинаву, Тараса Сакива. Полноценный контракт был заключен с игравшим в прошлом сезоне в команде на правах аренды Вячеславом Чурко, из «Ростова» пригласили беларуса Александра Павловца, а из «Витебска» - бразильца Диего Сантоса.


Некоторые кадровые изменения произошли после матча прошлого тура в «Динамо». В частности, покинул команду бразильский латераль Сидклей, который на правах аренды перешел в ПАОК.


В то же время лазарет «Динамо» пополнился основным голкипером Георгием Бущаном, который не поможет команде в сегодняшнем матче и не сможет сыграть в ближайших поединках сборной Украины.


Ориентировочный состав «Динамо»:


Бойко – Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко – Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Цыганков, Антюх – Гармаш


Арбитром сегодняшнего матча будет Александр Омельченко, его ассистентами – Владимир Жарий и Ярослав Трихлеб. Резервный арбитр – Дмитрий Бондаренко.


Прямую трансляцию сегодняшнего матча, который начнется в 19:30 по киевскому времени, смотрите на телеканале 2+2, YouTube-каналах «Динамо» и FootballHub. «Динамомания» проведет для вас текстовый онлайн встречи.

Все правильно Гармаш очень перспективный форвард. У него большое будущее
Минусов дурачье наставило. Идите к Суркису проситесь тренером и ставте Кулача, Супрягу и Шкурина, если вы умнее Луческу.
Рамирес будет со старта прекратите))))
Сховати
Юрий, Шкурин
А может лучше Гармаш поддержит команду с трибуны стадиона, лускпч семечки ( это у него получается гораздо лучше)
может всётаки Гармаша не будут как ЦФ выпускать и дадут шанс уже настояшим форвардам?
Сховати
VasKo, А где у нас форварды? Их уровень 1 лига.
Сховати
HondaDio, А зачем их тогда брали? Для количества? Луческу вроде не славится подписаниями "лишь бы было", значит надеется, что они составят конкуренцию впереди. И вообще несмотря на возраст он производит впечатление тренера, который знает что делает. Верю ему, что Гармаш сегодня лучше.
Сховати
Andriy, А это ты спроси у Луческу зачем брали. Я не тренер и не ставлю Гармаша, его ставит ДЕД, значит остальные слабее по ЕГО мнению! Понятно???
HondaDio, как определили их уровень?) Пишут всякую чушь)
Сховати
AngelovSky, Всякую чушь пишете вы! Не надо выдавать желаемое за действительное! Супряге сколько шансов давали? Шкурин с убойных позиций самолеты сбивает. Не я главный тренер. Или вы умнее Луческу? Тогда гоу к Суркису и проситесь тренером, умники диванные. Это Луческу не ставит всех горе нападающих, а не я! Значит Гармаш для него сильнее. Минусы они ставят - мозги включайте, если есть.
Сховати
HondaDio, о как разошелся!Уймись холоп,нечего ярлыки вешать,кто диванный,а кто такой умный,как ты.
HondaDio, ставят минусы, потому что ты неадекват. Перечитай свои сообщения, может поймешь.