26 серпня 2021 23:48
4

Мирча ЛУЧЕСКУ: "У нас есть проблемы, мы попали в сложную группу, но я надеюсь провести хорошие матчи в Лиге чемпионов"

Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу высказался об итогах жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов для киевлян.


"Сложная группа. Играть с "Баварией", "Барселоной" и "Бенфикой" будет непросто. В этом турнире собрались лучшие команды континента. Также в их число вошел "Шериф" во главе с хорошим украинским тренером. Да, там нет молдавских футболистов, но они прошли в Лигу чемпионов.


"Мы будем играть, но проблема в другом. У нас травмированы четыре игрока стартового состава. Это непростая ситуация. У нас есть проблемы, но я надеюсь провести хорошие матчи.


"Я был бы рад, если бы нам удалось провести такую игру, как прошлом году против "Барселоны". Надеюсь, что мы справимся. Это футбол, результаты могут прийти. Важно в это верить".

"Барселона" осталась без Месси, но их стиль игры не изменился. Если у вас нет своего стиля, сложно добиться результата. Месси - важный игрок. Теперь мы увидим его в группе с "Манчестер Сити".


"Трудно судить о трансфере Лионеля. Я не ожидал, что он уйдет после стольких лет. С другой стороны, он перешел в команду, у которой есть большое потенциал для победы в Лиге чемпионов в этом сезоне. У нас не должно быть иллюзий о том, что выигрывает тот, у кого много денег", - приводит слова Луческу digisport.

Клуб не помогает тренеру ,как следует, развиваться. По сути ,мало что сделано, чтобы усилить проблемные позиции. И это Луческу очень не нравится.Уже нет того блеска в глазах, что год назад. Он профессионал и сейчас только выполняет условия контракта.... Хорошего ждать уже не приходится.Через год он наверняка уйдет, а то и зимой, сославшись на ухудшение здоровья. А потом....А потом опять физруки. И бег по новому кругу
Что то дед уже ноет (
Сховати
Дмитрий, а должен сказать, что выйдем с 1-го места?
Сховати
по Диме, хотя бы с второго)