26 серпня 2021 10:15
7

Источник: "Заря" и "Днепр-1" претендуют на Шабанова

29-летний центральный защитник Артем Шабанов до конца трансферного окна может покинуть «Динамо». Защитником киевского «Динамо» активно интересуется интересуется луганская «Заря».


Но оказалось, что конкуренцию в борьбе за этого игрока луганчанам может составить СК “Днепр-1”. Тренер этой команды Игор Йовичевич хочет с помощью Шабанова укрепить оборону «Днепра-1».


Именно эти два клуба больше всего хотят видеть игрока в своем составе. Где продолжит карьеру Шабанов, станет известно в ближайшее время.

Он , в отличии от Сидклея и Родригеса , есть на вчерашнем командном фото для ЛЧ
Сховати
tori4, Жерсона нема на фото, бо він в той час з Кличком мав фотосесію))
Ага! Гениально!
,,Отдай жену дяде, а сам или к бл..."
Лучше в Зарю, там в защите проходной двор, гарантированно будет играть в основе. К тому же поможет Заре в еврокубках. А на следующий сезон можно уже и полноценный контракт с Днепром подписывать, они скорее всего выйдут в ЛЕ или ЛК, а Заря в очередной раз разбежится.
Основне питання, хто закриє ліву бровку, якщо продадуть Сідклея і Шабанова? Миколенко як і Сидорчук будуть взагалі без підміни грати?
Сховати
Megogo VS Olltv, с Караваевым там особо не закроешь....Опять будем наблюдать его мучения ...
Сховати
pochty-svoy, напевно буде використовуватися схема з 3 ЦЗ Кензьора-Забарний-Сирота, і Тимчик-Миколенко/Караваєв як атакуючі захисники.