24 серпня 2021 22:22
17

Журналист: "Динамо" готовит трансфер нового вингера. Это будет легионер"

Как сообщил на своей странице в Инстаграме журналист «Футбольного формата» Олег Ящук, в ближайшее время состав «Динамо» может пополнить новый вингер.


Имя футболиста не раскрывается, однако журналист отмечает, что речь идет об «очень качественном» легионере. Зарплата потенциального новичка «Динамо» может составить 1,2 млн в год.


- Главное, чтобы все сложились, - написал Ящук.


Нужен цз
на последней игре в вип ложе рядом с Луческу М не было Запорожану..а он обычно привозил мистеру очень хороших игроков в шахте..так что всё может быть..даже бразилец тот или ещё кто то по круче..
нужен игрок способные ибыгравыть соперника на пятачке один в один. Ну или оббегать)
Арсенал Виллиана готов бесплатно отпустить. Может дед решил его подобрать. Хотя он не вингер, а больше центральный атакующий.
Сховати
serg_max, Виллиан всегда был одним из самых адекватных кротов, скромный и не грязный игрок. Но я сомневаюсь, что из АПЛ перейдет в УПЛ, учитывая даже не историю ДК-Шахтер, а уровень денег. 1.2 ляма - это для него не зарплата
Кого бы не подписали ,хоть Месси с Роналдо, играть будет Гармаш, ведь он лучший
Надо брать.
Это скорее всего хорват Кристиан Ловрич, недаром слухи ходят о переходе Бенито в Горицу, бразилец переходит в Бордо, он отказался к нам, и в Шахтер переходить.
Сховати
Wiwisisilka, теж так думаю, видно питання більше в Беніто. Чи в оренду його, чи включити в трансфер.
есть две уже озвучиваемые кандидатуры: бразилец и хорват. Если исходить из зарплаты - бразилец. Хотя, может нас приятно удивят кем-то третьим :-)
Ну на такую зп можно подписать качественного игрока. Но пока не представят мы ж не поверим.
Сомнительный источник...и какие 1,2 ляма? У нас такую з/п в виде исключения только Цыганков получает. У Суркиса таких денег нет уже давно. Больше смахивает на бред
Сховати
Владислав, у Дуеленда было 1.3
Где-то читал, что у Цыганкова 1,5. Если это будет игрок, которого видят ключевым, то вполне могут такую зарплату дать.
у Соля лям зарплати, у Сидора, в Циганкова...