21 серпня 2021 08:05
6

Известный портал Goal.com сообщил, какую сумму "Динамо" было готово заплатить за Витинью

Как сообщает Goal.com, киевское «Динамо» действительно интересуется вингером «Атлетико Паранаэнсе» Витинью.


Источник пишет, что киевляне предлагают за 22-летнего футболиста 3,5 млн евро. 2,5 млн «Динамо» готово выплатить сразу, а еще 1 млн перевести на счет бразильского клуба до 1 сентября.


В то же время отмечается, что «Атлетико Паранаэнсе» хотел бы сохранить за собой 30% прав на Витинью.


Однако не «Динамо», а «Бордо» считается главным претендентом на трансфер футболиста. Французский клуб предлагает за Витинью не 10 млн евро, как сообщалось ранее, а всего 6 млн. Тем не менее, переговоры близки к завершению и вингер может стать игроком «Бордо» уже в ближайшие дни.


Отметим, что Витинью провел в «Атлетико Паранаэнсе» всю свою карьеру, сыграв за команду 84 матча (17 голов) во всех турнирах.

Такие скупые, как Суркис , платят трижды за свою непомерную жадность и скупердяйство!!!
В этом сезоне проиграют ЧУкр, потом не пройдут отбор в ЛЧ - и все, как можно быть таким близоруким и скрягой?
вполне справедливо если Луческу просто сольеться. В чем интерес опять бороться только на внутренней арене с тем же игроками которые уже не прыгнут выше. Если Луческу действительно требовал более дорогих трансферов и Суркис просто отказал, при том что именно Лучкеску их по сути для клуба заработал - это просто треш и он должен получить по заслугам. Конечно приятно видеть 10 украинцев на поле, но и потенциал слишком ограничен у этой команды из-за этого.
Это уже больше похоже на правду. За 3,5 только Франа Соля подписать можно. Более-менее классные игроки 6-7 млн и больше. Получить за ЛЧ 35+ млн и не купить игрока за 6 это странно, конечно) Короче, никого не купят, как обычно) Зимой, возможно, кинутся кого-то покупать после того, как получат на орехи в ЛЧ, и в чемпионате тоже не всё так гладко будет, как в прошлом сезоне. Нет развития. Некоторые игроки начнут постепенно деградировать.
Сховати
TheDude, почему начнут?! Миколенко, Цыганков, Кенжора с прошлого года деградируют.
Сховати
DK_1975_1986, Кинджора так всегда играл) А Микола - да.. очень сдал, Причем, причину - не пойму.