20 серпня 2021 12:57
4

Журналист о ситуации Шкурина в "Динамо": "Сижу и думаю, кто здесь говорит правду?"

Фото - Андрей Лукацкий, ФК "Динамо"


Беларуский журналист Николай Ходасевич в своем Телеграм-канале высказался по ситуации с Ильей Шкуриным в "Динамо".


"Александр Хацкевич говорит, что главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу не хотел нападающего Илью Шкурина в команду.


Менеджер игрока Валерий Исаев говорит, что напротив Луческу был заинтересован в аренде белоруса.


Сижу и думаю, кто здесь говорит правду? Ваши мнения?


Шкурин забил три мяча на сборе киевлян, не был заявлен на первые три матча чемпионата, а позавчера попал в заявку, но на поле не вышел".

Гармаш в нападении ето показать, что он недоволен позицией напа. Типо Гармаш лудше, чем то что вы мне купили!!!!
Никто не говорит. Хацкевич не может ее знать и высказал только предположение. А агент не может сказать, что да, я провернул сделку, наварил себе на этом что смог. Даже если это и правда.
Точно правду знают Луческу (относительно того, одобрил он этот переход или нет), Суркис (относительно того, одобрил ли этот переход Луческу или он сделал его за спиной тренера) и агент (относительно того, кто хотел его игрока, хотя мог и не знать, по большому счету, подвернулась сделка он ее организовал).
Хацкевич не утверждал категорически. Он просто предположил, что Шкурин не играет, ВОЗМОЖНО, что Луческу не давал добро на его подписание. Он судит по своим таким же странным решениям, как он , в свое время, категорически не замечал в команде перуанского защитника Карлоса Самбрано, хотя то играл в основе своей сборной и выигрывал с ней бронзу на Кубке Америки. Хацкевич же упорно ставил лажевика Тамаша Кадара, или когда Блохин игнорировал испанца Лукаса Переса, позженаколотившего кучу голов за Депортиво ( тридцать три за три сезона) и перешедшего в лондонский Арсенал...
Так что, может быть он ( Шкурин) еще не вполне готов...
Сховати
Henry, не готов игрок, который провел все сборы и на них даже забивал? Ясно что не играет потому что таки не нужен, потому что чемпионат Беларуси это вообще не уровень, а в ЦСКА не заиграл. Корзун номер 2.