15 серпня 2021 08:00
5

Игорь СУРКИС: "Нам пока тяжело играть на равных с такими командами"

Президент «Динамо» Игорь Суркис в интервью «ПроФутбол Digital» прокомментировал поражение в спарринге с «Интером» (0:3).

- Для нас этот спарринг не имеет значения. Конечно, результат всегда важен, но я считаю, что важнее результата тот факт, что Мистеру удалось договориться с чемпионом Италии о проведении матча.

Нам это важно для того, чтобы мы приспособились играть по графику через два дня на третий. Очень тяжело наши сборники входили в сезон, и многие до сих пор не набрали своих кондиций. Большинство людей, представлявших сборную, - это футболисты «Динамо».

Но мешая состав и подводя всех к одинаковому функциональному состоянию, Луческу добивается того, чтобы ребята к Лиге чемпионов подошли в боевой готовности и не боялись таких команд, как «Интер», чтобы у них не тряслись ножки. У нас многим еще по 18-19 лет.

Фрагментами сегодняшняя игра была ничего, но, конечно, «Интер» - суперкоманда, в которой играют звезды. Нам пока тяжело играть на равных с такими командами.

так скоро 20 лет этому "пока"... сурок, ты украл 20 лет у этого поколения болельщиков!
Чтобы "пока" осталось в прошлом, необходима прогрессивная динамика. Забарный ? Да, Сирота ? Да. Кто еще у нас прогрессирует ?
Сховати
Gry, остальные деградируют... Особенно Витя и Виталик...
І це президент? Ігорюня іди в деберц грай
"...Нам пока тяжело играть на равных с такими командами..."
- - - - -
Игорь Михайлович, заставляю себя поверить в то, что ключевое слово в Вашей фразе слово "пока". Но что-то как-то вообще не получается от слова совсем. Посмотрим, что будет дальше (всё равно ничего другого не остаётся).