12 серпня 2021 14:58
7

Сергей РЕБРОВ: "Выполняю контракт с "Аль-Айном". Если клуб решит, что я должен уйти, приму предложение возглавить сборную Украины"

Футбольный клуб "Аль-Айн" из ОАЭ опубликовал на официальном сайте комментарий Сергея Реброва относительно его будущего.


"Я был бы, безусловно, счастливым, если бы возглавил национальную сборную своей страны. Но пока я здесь и буду придерживаться условий контракта. Если же клуб решит, что я должен уйти, тогда я обязательно возьму на себя работу тренера сборной", - цитирует Сергея Станиславовича пресс-служба "Аль-Айна".

Значит клуб таки не отпускает Реброва, что было понятно изначально...
Согласен в УАФ бардак полный. Да и Шева повел себя не по джентльменски.... и главное правды никто не узнает. еще вопрос, где отчет Шевы про проделанную работу... как хотят, так и вертят.
Цирк а не УАФ. Нельзя было проконсультироваться в начале по поводу контракта, а потом обьявлять.
Ясно...ну в этой ситуации Шева конечно Реброва подставил. Серега думал, что у Шевы контракт ещё на год (так собственно и объявили), и он решил поработать год и заработать денег. Но Шева решил иначе. При чем Шева знал о том, что Ребров следующий.

Ну...теперь если выбирать между Маркевичем и Петраковым, то уже всё таки Маркевич. Потому что Петраков - это сразу мимо ЧМ
Сховати
Владислав, да не имеет значения кто. И так уже мимо. Тут Повелко и Ко смотрят кто больше на роль цапа відбувайла подходит. Скорее всего Петраков. Маркевич огрызнуться может да и есть что рассказать про этих ребят. Но то таке.
Скорее всего не правильно перевели . Что значит клуб решит что Ребров ДОЛЖЕН уйти ? Это ведь Реброву надо что бы ему позволили разорвать контракт, а не клубу
Сховати
tori4, выгонят пойдет в сборную))