11 серпня 2021 23:10
8

Александр КАРАВАЕВ: "Конфликт с Селезневым? Не хочу это комментировать. Я адекватный парень"

Хавбек "Динамо" Александр Караваев прокомментировал инцидент с нападающим "Миная" Евгением Селезневым и результат матча.


- Конфликт с Селезневым? Не хочу это комментировать. Я адекватный парень, сейчас еду домой проводить время с семьей. У меня есть, на что тратить свое время. Какой может быть конфликт? Мы играем в футбол. Кто-то чем-то недоволен, что-то высказывает. У кого-то личные претензии или проблемы. У меня нет никаких претензий, я играю в футбол.


Если бы я был доволен всем тем, что сегодня происходило на поле, я бы слукавил. У меня были моменты, чтобы забить, но не получилось. Есть, над чем работать. У нас хромает реализация. 2:0 - скользкий счет. Если бы все забили, он был бы более приемлемый. Но нужно отдать должное сопернику, который играл в хороший футбол.

Пока был на поле, бегал и ныл, вечно в притензиях.
Никогда не понимал и сейчас не понимаю, за какие заслуги птицу-говоруна брали в сборную? Из-за того, что красиво падает от любого прикосновения? Караваев красиво и завуалированно сказал о человеческих качествах Сели. Напомнило, как после ссоры Евгений Евтушенко посвятил стихи Евгению Долматовскому :" И я Евгений, и ты Евгений. И я не гений, и ты не гений. И я говно, и ты - ГОВНО! Только я недавно, а ты ДАВНО! ".
Сховати
Bydylayj, Не в обиду,концовка немного не такая.... Я теперь,а ты- давно.
Сховати
misha, возможно. Подзабыл. Но смысл ведь тот же. Как был человек дерьмо, таким и дальше по жизни ходит. Рэкордсмэн, блин, тьфу! Аж тошно.
Кара- красава, так умыл тунца
Два воспитанника Шахтера

Первый - прекрасный семьянин, умный и спокойный парень
Второй - неадекватное существо
Сховати
Google, потому что Караваев не играл за основу , а эта дура два раза переходила в шахту
Молодец, достойно ответил!