22 липня 2021 15:44
3

Александр ПОВОРОЗНЮК: "Все понимают, что Козловский построил академию "Руха" для себя и своих бизнес-партнеров"

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк поделился мнением о том, для чего Григорский Козловский строит академию «Руха».


«Все прекрасно понимают, что Козловский построил это для себя и своих бизнес-партнеров. Там есть озеро, горнолыжные спуски. Разве люди этого не понимают? Там не для футбола все делается. Футбол – прикрытие.


Чтобы не экономить на «Арене Львов» – построй себе стадион. Чтобы он соответствовал хотя бы 3-й категории аттестации. Играй себе там спокойно.


Я вот себе строю. У меня тоже есть голубое озеро, я мог бы сейчас там тоже какой-то проект раскрутить, но это шантаж», – сказал Поворознюк.


Фото - ФК «Інгулець»

Рух готовит молодых футболистов, дает возможность детям заниматься спортом, чего не делают многие другие клубы. Зачем и для чего не слишком важно, главное что первый воспитанник уже поехал играть во Францию, и думаю он не последний. А у Ингульца есть футбольная школа? Этот клуб уже воспитал хоть одного человека для УПЛ? Поворознюк балабол колхозный, а не человек которого стоит воспринимать всерьез.
Сховати
Hector, вы сереьзно уверены, что Кухаревич - воспитанник Руха?
И сколько сезонов "воспитанник" за них отыграл?
;-)
Поворознюку гранатой мозги отшибло.