15 липня 2021 11:34
5

Болотников покинул "Карпаты"

Директор по стратегическому развитию «Карпат» Сергей Болотников сообщил, что покинул свой пост.


«С сегодняшнего дня не работаю в «Карпатах». Сегодня-завтра попробую подробно объяснить, что могу», – написал Болотников в фейсбуке.

Болотников работал в львовском клубе с 1 августа 2020 года.


Ранее сообщалось, что «Карпаты» вышли из профессионального футбола и не заявляются в любители.

Директором по стратегічному розвитку та то таке.
народжений повзати - літати не може.
народжений тріпати язиком - створювати та розвивати не зможе.
Знаю много нормальных, адекватных ребят со Львова. Общаюсь с ними. Но где берутся самодовольные, всеумеющие, всезнающие, всехпоучащие с ехидной улыбкой и надменностью такие, как этот Болотников, Смалийчук, Русин, Швед? Последний, надеюсь, переосмыслил свое поведение. Дайте адрес во Львове из какого инкубатора вы вышли? Смотрел с удовольствием ТаТоТаке, нравится Спиваковский, но как только пришло это недоразумение, которое по его же мнению стало мегаэкспертом с ехидной улыбкой на лице - перестал смотреть. Пускай устраивается работать экспертом по банкротству. У него это лучше получается
Ой, шо сі стало? невже ви сі всралисі?)
как говориться "пиздіти - не мішки носити"
А столько гонору было, пафоса. "Да ми вам покажемо, як можна заробляти в українському футболі. Ось побачите". А до этого всех критиковал - те не так работаю, эти не так. Прям как зеля и все 73% его обезьян) И обо одинаково сходили в штаны.
И что он теперь будет делать? наверное вернется к Спиваковскому и Сенькиву и будет трио. И когда его спросят "шо це було?" Вангую, что он ответит "нам не дали, всі вставляли палки нам." скринте)
ТаТоТаке чекає