11 липня 2021 12:19
6

Voetbal24.be: Роман Яремчук согласился на переезд в Португалию

Ранее уже сообщалось, что бельгийский Гент вступил в переговоры с Бенфикой по поводу возможного трансфера нападающего Буйволов и сборной Украины Романа Яремчука, пишет zbirna.com.


Как утверждает voetbal24.be, прямо сейчас между клубами идет активный диалог. Точнее, торги по поводу суммы отступных. Гент настаивает на компенсации в районе 25 млн евро, а Бенфика, естественно, хочет снизить эту сумму.

Издание уверяет, что сам Яремчук уже дал свое согласие на переход в стан Орлов.
Если реально смогут продать за 25, то Динамо по факту получит 9,5 (2+7,5) млн евро. И это всего лишь перекроет расходы на трансферы Соля, Дуелунда и Жерсона. Жесть... Ну хоть так!
Там вроде нападающих перебор.
И Сеферович ,и уругваец Нуньес и немец Вальдшмифдт,и бразилец Рамос .Плюс вернулся с оренды из ТТХ Винисиус .Туманно очень все.
А как же Харрис Сеферович?
Скільки Динамо підніме з цього трансферу?
Сховати
Kote, Киевское "Динамо" получит 30 процентов от последующей продажи украинского нападающего Романа Яремчука из "Гента" в другую команду. По этой причине бельгийцы выбивают из потенциального покупателя сумму покрупнее. Такой информацией поделился журналист Игорь Цыганык в собственной программе на Youtube.
https://sport.segodnya.ua/sport/football/dinamo-zarabotaet-krugluyu-summu-na-prodazhe-gentom-romana-yaremchuka-1502998.html
Kote, писали про 30% от суммы трансфера