8 липня 2021 08:09
3

Рианчо заявил, что для него было бы честью возглавить сборную России. И привел пример своей работы в "Динамо"

Экс-ассистент главного тренера киевского «Динамо» Рауль Рианчо прокомментировал «СЭ» возможное назначение иностранного специалиста на пост главного тренера сборной России по футболу и высказался о провале команды на Евро-2020.


«Это было бы для меня большой честью возглавить сборную России! У России большой потенциал, с таким проектом очень легко добиться результата. В «Динамо» Киев мы, испанцы, работали в течение четырех лет. Все местные конкуренты были обыграны. Сейчас же украинская команда формируется игроками «Динамо», которых мы подготовили. Это будет ставкой на результат для России», — сказал Рианчо.
У русских много денег но все подобные проекты будут провальными если не будет реформ в самой системе. Нужно построить систему начиная с 6 летних детей, закладывать фундамент и тогда будет выхлоп, а без этого максимум это сборная Хиддинка, Шевченка, Фоменко, Блохина, Черчесова. Тип результат якобы есть но он на пару лет. Забавно как бы не выпендривались что мы с русскими не похожи а проблемы у нас идентичны, разница лишь в размере финансирования
Сховати
Artem, ну конечно похожи! Людям сколько веков вдалбывали дичь в голову? Одно крепостное право чего стоит!
Кушать хоцца!