28 червня 2021 14:42
1

Лучше без клуба, чем играть задешево. Экс-игрок "Шахтера", которого сватали в "Динамо", торгуется с "Бешикташем"

Фото - Depositphotos.com


Экс-лидер «Шахтера» Алекс Тейшейра, который в начале нынешнего года получил статус свободного агента после истечения контракта с китайским «Цзянсу Сунин», продолжает общаться с клубами, заинтересованными в его услугах.


Ныне активный интерес к сотрудничеству с Тейшейрой проявляет «Бешикташ». Чемпион Турции подыскивает замену Адему Ляичу, с которым настроен распрощаться в ближайшее время.

Связавшись с Тейшейрой, турки были озадачены его требованиями. Бразилец хочет получать по 3,5 миллиона евро в год, а также гарантированно рассчитывать на такую же сумму при подписании контракта в качестве подъемных.

Пойдут ли на условия Тейшейры турки пока неизвестно, но сам 31-летний бразилец, очевидно, полагает, что лучше быть без клуба, чем играть где-либо за зарплату, которая не отвечает его пожеланиями.


Напомним, что в январе футболиста сватали в киевское «Динамо».

Эмблема на клубе та, но вот игрок в форме не тот. Это бывший (!) игрок Цзянсу (2016–2019), а до того игрок Челси (2010–2016) Рамирес.
В оригинальном сообщении на sport.ua (кстати, что за мода давать ссылку на стартовую страницу, а не на новость непосредственно?) фотография правильная.
Как такие ошибки возможны на специализированном сайте?