21 червня 2021 23:00
7

Николай ШАПАРЕНКО: "Второй тайм с Австрией, наверное, можно занести в актив"

Полузащитник сборной Украины Николай Шапаренко прокомментировал поражение от Австрии (0:1).


«Мы снова сыграли два разных тайма.


Второй, наверное, можно занести нам в актив, если учесть, как действовала команда. Мы сражались на каждом участке поля и имели шансы», – сказал Шапаренко на пресс-конференции.

Какой актив, Коля?!!!!!! Окстись!!!!
Или мы о разных матчах говорим?
Вы вчера напоминали тех девчонок, которых сейчас срочно набирают в женские команды клубов нашей Премьер-Лиги, по модному решению Павелки и компании.
Там если попала по катящемуся мячу ногой - будешь зачислена в штат... Имел удовольствие ( или наоборот - сожаление) наблюдать!
Никто 30 лет не занимался женским футболом в Украине, но теперь надо выполнять блажь Павелко и его камарильи...
Так вот ,вы были вчера похожи на них. На бедных ( но в будущем неплохо обеспеченных) девочек....
Шева пусть уходит, пришел по блату в 16 году, бумерангом в голову и получил. Я знал, что так и будет, Шева, как тренер начал терять себя год назад. Переиграли его и весь его модный штаб. Взял игроков на экскурсию, как после этого ему будет доверять Соболь и другие ребята, которые играли в отборе к Евро? Почему-то в сборной всегда была ротация, а на евро оказалось, что она не нужна. Играли херову тучу матчей и отбор, и Лига Наций, товарняки.......наигрывали разные тактические наработки, и усрались на Евро.........
Сховати
Пацанюра, Петракова вместо Шевы!
Играли как набор игроков, впервые увидели друг друга. Как с пердива комманда играет в кубке с Динамо. И Динамо полностью контрлирует игру. Вот только мы в этом матче были пердивом
Який млять актив ? Жодного моменту, таке враження що нам забивати і не треба було, бездарний другий тайм, навіть нічию не змогли витягти, взяти і переломити гру. Австрійці вийшли грати на перемогу , а наші вирішили в пас зіграти , треба було рвати як з Іспанцями, а нас просто перекусили пресингом . Навіть Македонія коли захотіла забивати, вийшли і тупо нас перегризли у другому таймі. А ми як обісрані. Це звичайно емоції, але бляха, коли все в наших руках, взяти і просрати гру. Це не від сили суперника, це від шуточек і гри на нічию..Шева , це ти винен.
Сховати
Просто наши думали, что австрийцы будут играть на ничью . А тут така халепа!
Даже во втором тайме австрийцы играли в футбол. А Украина - в ногомяч. Какой актив, Николай? (Это не именно Николая касается, а всей команды. Кроме Жоры, наверное.)