18 червня 2021 19:46
5

21 июня Юрий Мороз официально возглавит "Черноморец"

Как стало известно «Динамомании», экс-главный тренер «Динамо» U-21 Юрий Мороз 21 июня возглавит одесский «Черноморец».


В тренерский штаб 50-летнего специалиста также войду два его помощника – Сергей Шматоваленко и Андрей Анненков, к которым могут присоединиться несколько местных специалистов.


Скорее всего, Мороз также возьмет с собой в новый клуб ряд игроков, хорошо известных ему по работе в «Динамо» U-21.


Напомним, что по итогам прошлого сезона «Динамо» U-21 под руководством Мороза завоевало чемпионский титул, но команда прекратила свое существование из-за расформирования молодежного чемпионата Украины.

Вот это уже будет интересно. Будет интересно понаблюдать за Леонтьевичем в УПЛ .
Может теперь займутся тренерским вопросом академии?
Ясно, понятно. Очереднрй Мариморец или Черноуполь. Только синий))
Сховати
Ватель, как минимум можно на это смотреть как восстановление баланса .)
Ватель, Черноморец можно сравнивать с Зарей лет 10-15 назад, но никак не с Мариуполем. В Заре тогда тоже играло пол состава кротов, было сотрудничество с Шахтером, но было и своё руководство и время от времени они отбирали очки у донецких. Мариуполь явление другого порядка, это не клуб, не фарм, а структура Шахтера, которая им принадлежит. У них нет своих задач, есть только цели Шахтера. С Зарей сотрудничество прекратилось, с Черноморцем оно тоже будет носить временный характер, а Мариуполь никуда от кротов не уйдет, пока в украинском футболе существует коррупция. Не сравнивайте ни с кем Мариуполь, у него нет аналогов, разве что в Рашке Зенит и Сочи.