17 червня 2021 20:19
5

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: "Немного расстроился из-за незабитого пенальти"

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал победу над Северной Македонией (2:1).

«Эти три очка очень важны для нас. Мы очень здорово играли в первом тайме, забили два мяча и должны были забивать больше. Во втором тайме пропустили после глупого пенальти, что придало сопернику уверенности.

Во втором тайме мы должны были точнее играть в заключительной трети поля, хотя после пропущенного гола мы продолжили играть компактно и хорошо оборонялись. Мы создавали моменты и в концовке заработали отличную возможность снять все вопросы.

Я немного расстроился (из-за пенальти – прим.). Во время игры нужно сохранять концентрацию и делать то, что от тебя ждут на поле. Ничья в этом матче сильно бы нас расстроила», – сказал Малиновский.

мне кажется надо попробовать бить пенальти Забарному. Он спокоен как слон. А научить бить по углам можно, пасы он хорошие дает.
Воротник до удара подался вперёд! Пенальти перебивать надо было! Поправьте если ошибаюсь?
Ну Руслан, ну удар был...вратарь Македонии сразу понял куда ты будешь бить, да ещё вчера знал. И чего доверили бить ему? На поле был Цыганков, Зинченко...
Хто ж так бьет?
Бывает. Не бери в голову. Уже получше сыграл. Классные передачи отдавал, жаль не забили с них.