17 червня 2021 09:35
15

Коваленко разочаровал Гасперини, "Аталанта" готова продать украинца

Украинский полузащитник «Аталанты» Виктор Коваленко, который перебрался в Италию в начале нынешнего года из «Шахтера», не впечатлил главного тренера команды Джан Пьеро Гасперини.


Полузащитник столкнулся с трудностями в тренировочном процессе, который оказался очень тяжелым для Коваленко.

Гасперини не любит иметь большое количество футболистов в команде, а потому держать Коваленко ради дополнительного игрока на скамейке запасных тренер вряд ли станет.

Вероятно, летом «Аталанта» будет готова рассмотреть возможность продажи Коваленко. Называется даже цифра в 8-9 миллионов евро, за которые клуб из Бергамо будет готов расстаться с украинцем.

Напомним, Коваленко перешел в «Аталанту» 1 февраля за 600 тысяч евро. Во второй части сезона-2020/21 украинец сыграл лишь три минуты в одном поединке Серии А.
Спобедой. По хорошему мы должны билы 4:0 выиграть. Не фарт с пеналем в наши ворота, не фарт с пеналем в ворота Македонии, Циганков с хорошей позиции промахнулся. Но все же с победой. Здесь слабых сборных не бывает, матч очень напряженный
...і шо ж це його в ЗУ не викликали? Що, ціль (розрекламути) виконана?
Пряма дорога в серію В. А може Шева в Мілан забере?
Спросили бы у меня прежде, чем покупать! )) И не было бы этой головной боли.
Сховати
i-Graupera, да, здесь они не подумали, молодые еще
i-Graupera, так они и не покупали, а за бесплатно взяли, а теперь за 8-9 миллионов продают просто из-за того что это игрок Серии А, у него ценник вырос.
Не ужели? Ну ГАсперини это понял не выпуская на поле, всего через пол года. А у наш ТШ почему то до сих пор этого не понимает
Схоже, до цього все йде, і віриться в це більше на тлі всіх розмов протягом сезону, що «Віктору дуже важко, але він сильно старається»


Про трансфер, тим більше 8-9млн. не може й бути мови, тут, швидше за все, буде якась оренда в команду серії А, щоб спостерігати його зблизька. Але нічо, буде тепер succhiare il cazzo в якійсь Спеції і від збірної віддихне, тим більше, коли вже донецькі проплатили другого Ґолден боя, Судакова.
Проверил источник, оказалось правдой. Статья написана в местной итальянской газете Тутто Аталанта. Собственно про что и говорилось ранее , очень сильно переоценный игрок, который в свои лучшие годы не может нигде доказать свою состоятельность, а главное как настойчиво его везде пихали.
"Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал"
"Полузащитник столкнулся с трудностями в тренировочном процессе, который оказался очень тяжелым для Коваленко."
Тревожный звоночек для Цыганкова .....
На этом фото Коваленко очень похож внешне на Ахметова...