14 червня 2021 08:41
3

Яремчук - лучший игрок сборной Украины в матче с Нидерландами по мнению WhoScored, Бущан - худший

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук стал лучшим игроком команды в матче Евро-2020 с Нидерландами (2:3) по версии WhoScored.

Он получил оценку 7,79 баллов. В этой встрече Яремчук забил гол и сделал результативную передачу.

7 баллов и выше в составе сине-желтых только у Андрея Ярмоленко (7,56) и Александра Зинченко (7,01). Первый забил мяч.

Худшую оценку среди украинских футболистов получил Георгий Бущан, у которого 5,84 баллов. WhoScored указал, что была его ошибка при первом пропущенном голе.

Добавим, что лучшим игроком матча стал форвард Ваут Вегорст - у него 7,80 баллов.
Как по мне оченка Жоре не справедливая! Он хорошо отыграл сделал несколько важних сейвов! в пропущенных голах его ошибки нет! Там бы 90% воротников пропустило б!
Hleb, первый тайм он стоял как бог! Но во втором тайме мы все увидели Жору в деле. Первый гол как обычно перед собой отбил! Третий гол считаю он пустил как Шмейхель с финами.
Вот это без эмоций. Жора не стал НеЖорой, он отличный парень с хорошей реакцией на линии. И второй момент, при таком давлении, ни один вратарь не отыграл бы без ошибок. И самое главное, несмотря на ошибки и оценки - лучшего для сборной на сегодня, к сожалению, нет. Удачи Жоре, сборной и нам ))